Рейтинг на сайте 25068  Место 3016
Трибуна Пользователь
Комментарии4317
Статусы0

Антибаскет Поповича

Дата регистрации 28 января 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Это одна из самых позитивных новостей за последнее время. Только из-за Дика хотелось бы, чтоб сборная Кюрасао попала на ЧМ.
Я так понимаю, Дик рекорд установит. Между его первым появлением в качестве главного тренера на ЧМ в 1994 и последним в 2026 будет 32 года. Вроде бы подобных диапазонов больше не случалось. У Табареса и Загалло по 28 лет. Паррейра именно главным тоже 28 лет имеет.

Страсбур конкретно так завалил концовку сезона. В чемпионате поражение за поражением. В Кубке Франции и ЛК выбыли в полуфинале.

Каждый раз после вылета Меца вспоминаю фразу из спецвыпуска журнала Мировой футбол, посвящённому грядущему ЧМ-2002 и окончанию евросезона 2001/2002.
"Что касается Меца, то для него понижение в классе стало своего рода историческим событием - клуб непрерывно выступал в элите французского футбола аж с 1966 года".
Времена меняются, и порой меняются очень круто.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+