Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2870 |
| Статусы | 0 |
Air Rodman
| Дата регистрации | 25 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2870 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Интересно, от Луклы (где горный аэропорт) до базового лагеря (или хотя бы до Намче) тоже на руках шёл? Это примерно 70 км, и там такие подъёмы и перепады, что на ногах без помощи портеров пройдут не все, если нести с собой свои вещи. Скорее всего, на вертолёте закинули сразу в EBC, а дальше уже с группой.
Вообще, не считаю, что безногий человек может подняться на Эверест. Только если тебя "несут" и всю черновую работу делают за тебя. В моем понимании, это оскорбляет высочайшую вершину мира.
sun9-80.userapi.com/s/v1/ig2/9Mcf1aOS6uiQO37NNK2N-ExK6tFAi7T61aCZla4GK_Q6b_a-9cPJqNieoFf2XnCaf-ARYg3-qn9kozB4r1CM_W5X.jpg
Ну чистый гол. Вратарь полностью в воротах, наклонен туда под углом 30-40°, ступни на линии ворот, ноги прямые! и перпендикулярны линии ворот, руки параллельны линии ворот. Как тут может быть не гол? По всем законам геометрии тут гол с запасом.
Гол был, это очевидно. Посмотрите видео примерно на 49-50 секунде, замедленно, попытайтесь поймать момент, когда мяч находится в самой правой точке - ведь видно, что мяч полностью внутри. В самой правой точке своего полёта мяч явно в воротах. Так что, тут винить судью в предвзятости нельзя. Он просто увидел очевидный факт.