А я за личное мнение на матче - сразу видно проф(не)пригодность. Очень жаль, что основной комментаторский состав редко его высказывает. Зато слушаешь школу комментаторов, там некоторые вполне смело и, главное, грамотно оценивают моменты (некоторые еще до показа повтора).
Когда со статистикой Крооса (при Алонсо), ты не уровень Реала. Присоединяюсь к пожеланию
А я за личное мнение на матче - сразу видно проф(не)пригодность. Очень жаль, что основной комментаторский состав редко его высказывает. Зато слушаешь школу комментаторов, там некоторые вполне смело и, главное, грамотно оценивают моменты (некоторые еще до показа повтора).
Нормально Чердак набросил - ждем на главной спортса фотки стадионов Норвегии