Неужели он не из Норвегии и не железный игрок запаса?
Вы публично обвиняете комментатора в том, что является чистой воды субъективизмом. Действительно так бывает, ведь мы все люди.
Т.е. вы считаете, что все голы вина вратаря или он совершенно не спасал команду? Просто Георгий с этим не согласен.
Неужели он не из Норвегии и не железный игрок запаса?
Вы публично обвиняете комментатора в том, что является чистой воды субъективизмом. Действительно так бывает, ведь мы все люди.
Т.е. вы считаете, что все голы вина вратаря или он совершенно не спасал команду? Просто Георгий с этим не согласен.