Вы публично обвиняете комментатора в том, что является чистой воды субъективизмом. Действительно так бывает, ведь мы все люди.
Т.е. вы считаете, что все голы вина вратаря или он совершенно не спасал команду? Просто Георгий с этим не согласен.
Да, это было интересно. А особенно интересен был верный разбор голов и сейвов этого вратаря от Черданцева.
Вы публично обвиняете комментатора в том, что является чистой воды субъективизмом. Действительно так бывает, ведь мы все люди.
Т.е. вы считаете, что все голы вина вратаря или он совершенно не спасал команду? Просто Георгий с этим не согласен.
Да, это было интересно. А особенно интересен был верный разбор голов и сейвов этого вратаря от Черданцева.