Не не, так слишком просто. Пусть сами гол забьют!
Почему они вообще играют? У них же нейтралитет
А корреспондент себя кем выставляет, задавая подобный провокационный вопрос? Всем известно, что португалец нарцисс: давайте всей канохой давить ему на мозоль. Только если жизненное кредо - буллинг.
Не не, так слишком просто. Пусть сами гол забьют!
Почему они вообще играют? У них же нейтралитет
А корреспондент себя кем выставляет, задавая подобный провокационный вопрос? Всем известно, что португалец нарцисс: давайте всей канохой давить ему на мозоль. Только если жизненное кредо - буллинг.