Упс. Т.е. вы не понимаете? Хотя, что можно ожидать от человека написавшего это: "Потому что вы отличный рассказчик. Как-то мы два часа говорили о детской тетрадке с результатами всех матчей «Спартака-2» и о быте советских ДЮСШ. Это был один из самых атмосферных материалов, которые я делал. " 2 часа... И это: " 40 секунд говорили, как жаль потерять шотландцев (ведь такие колоритные фанаты). А в это время Франция и Норвегия играли в футбол." Целых 40 секунд! Немыслимо! В медицине это называется шизофрения. Просто диагноз - без желания уязвить. Но вы все равно уязвитесь, поэтому приношу мои извинения заранее .
"Есть эфир – и никому не важно, что у человека происходит в жизни." Вы же, Артем, по человечески, понимаете, что это - свинство? П.С. Я в ужасе от комментариев на спортсе о вчерашнем комментарии Черданцева. Я слышал его ПЛОХИЕ репортажи. Вчера был не он. Вчера мне не мешали смотреть футбол в ничего незначащем и небезынтересном матче воплями и остротами (хотя пару хороших переходов Георгий ввернул), зато я узнал кучу информации, которую ни в жизнь не стал бы искать сам. Особенно про Норвегию. Ни одного ошибочного анализа ситуации (их было немного, но они были). Короче... Убрали бы вы ваше открытое письмо в задний карман. Хотя кто я такой. Это ваша жизнь, которая никому не важна. Поздравляю.
Да, это было интересно. А особенно интересен был верный разбор голов и сейвов этого вратаря от Черданцева.
Упс. Т.е. вы не понимаете?
Хотя, что можно ожидать от человека написавшего это: "Потому что вы отличный рассказчик. Как-то мы два часа говорили о детской тетрадке с результатами всех матчей «Спартака-2» и о быте советских ДЮСШ. Это был один из самых атмосферных материалов, которые я делал. "
2 часа...
И это: " 40 секунд говорили, как жаль потерять шотландцев (ведь такие колоритные фанаты). А в это время Франция и Норвегия играли в футбол."
Целых 40 секунд! Немыслимо!
В медицине это называется шизофрения. Просто диагноз - без желания уязвить. Но вы все равно уязвитесь, поэтому приношу мои извинения заранее .
"Есть эфир – и никому не важно, что у человека происходит в жизни."
Вы же, Артем, по человечески, понимаете, что это - свинство?
П.С. Я в ужасе от комментариев на спортсе о вчерашнем комментарии Черданцева. Я слышал его ПЛОХИЕ репортажи. Вчера был не он. Вчера мне не мешали смотреть футбол в ничего незначащем и небезынтересном матче воплями и остротами (хотя пару хороших переходов Георгий ввернул), зато я узнал кучу информации, которую ни в жизнь не стал бы искать сам. Особенно про Норвегию. Ни одного ошибочного анализа ситуации (их было немного, но они были). Короче...
Убрали бы вы ваше открытое письмо в задний карман.
Хотя кто я такой. Это ваша жизнь, которая никому не важна. Поздравляю.