Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4558 |
Bestcapper
| Дата регистрации | 20 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Вадим |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4558 |
| Дата регистрации | 20 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Вадим |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Спасибо деду за победу!
Аренда нужна. Ну допустим в условном СКА или ЦСКА по три полноценных состава можно собрать, но в один не уместить. И практически любой из этих хоккеистов наверняка бы попал в ТОП-6 условной Лады или Сочи. В итоге аренда помогает как первым клубам, не засушивать игрока на лавке, а чтобы тот практиковался, низшие же клубы получают реальное подкрепление на сезон при минимуме вложений. То, что это селекция без дальнейших перспектив, это понятно изначально.
Но я бы внес в договор аренды важное условие: запрет на игру против той команды, которая отдала игрока в аренду, либо как это делают во многих странах в футболе, игрок должен внести крупную сумму денег, чтобы сыграть этот матч.
Если уже за не очень большие деньги, то в обороне еще может пользу принести.