Разучился играть видимо. Всегда думал что на таком уровне это как на велосипеде. Но видимо подступают новые гении уже компьютером оттренированные
Локомотив, ЦСКА, Ростов, Махачкала
Джеко лет 50 уже?)Просто робот. АтлетСтранно что Шапиза за сыров не играет или братья Якины)
Разучился играть видимо.
Всегда думал что на таком уровне это как на велосипеде.
Но видимо подступают новые гении уже компьютером оттренированные
Локомотив, ЦСКА, Ростов, Махачкала
Джеко лет 50 уже?)
Просто робот.
Атлет
Странно что Шапиза за сыров не играет или братья Якины)