Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3952 |
Tpy6kaMerlina
| Дата регистрации | 4 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Tpy6kaMerlina
Будущее футбола / Обычный футбольный матч 2050-го года
Судья-робот, таймы гораздо короче, совсем нет симуляций и унылых 0:0, а также много рекламы в перерыве
Рейтинг +7
|Автор
Tpy6kaMerlina
Будущее футбола / Возрождая храбрых: создаём состав сборной на весну 2026 из Кержа, Шавы и других легенд российского футбола
Кержаков двумя ногами ворвался в медийное футбольное пространство, заявив что он готов сыграть за сборную весной 2026 года. Поддерживаю и предлагаю дополнить легендами состав сборной на один матч будущей весной
Рейтинг +6
|Автор
Tpy6kaMerlina
Tpy6kaMerlina / Как не болеть за калининградский «Лестер»
Единственную команду, которая в РПЛ играет на 110 процентов.
Рейтинг +1
Ему 35, не 25. Никого не зовут в топ клубы в таком возрасте, когда большинство уже заканчивают карьеру. Его потолок Акрон, аля Дзюба, но тот хотя бы борется, берёт антропометрией, лидерскими качествами, волей, желанием победить. Тут сложнее, фичи Кокорина стандартны: резкий рывок, удар, прыгучесть - всё то, что гасится с возрастом. Короче, пустой трёп, время ушло.
Ну как бы 6-ой ЧМ у человека, кому как не ему собирать все рекорды, мусорные в том числе
Ни Аргентина ни Португалия в финал не выйдут. Португалия просто слабая, а Аргентина слишком малопонятна, за исключением гения Лео, охранника гения провокатора Де Поля, там нет понятной системы как победить нормальную сильную сборную. Ну а победить за счёт Месси и такой странной системы как 9 цепных псов и одна прима можно только третьи и второсортные команды. Конечно, Аргентина пройдёт дальше, чем Португалия, судя по играм в группе. Хотя вообще прогнозы - дело неблагодарное и может быть будет финал Аргентина - Португалия, где Криро забьёт со штрафного, а Месси сделает пентатрик, но проиграет из-за покера какого-нибудь полупокера (ни на кого ни в коем случае не намекаю)