| Комментарии | 3805 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Привет! На связи Петербург. Как вам вот такая реклама, замеченная мной 30 октября, за пару дней до матча Зенита с паровозами?
Меня так зацепил пост Глебчика о парне, который бегает по полумарафону каждый день, что я решил высказаться.
Уже довольно давно меня занимает вопрос: что случилось с моим восприятием футбольного матча?
Вот сколько хейтят в комментах на спортсе Криша, а тем временем: "думаю, это связано с тем, что сейчас больше пропагандируется профессиональное отношение к работе. Криштиану Роналду и множество других футболистов – главные тому примеры."
И куча разных футболистов писала/говорила подобное. Такие дела. Парень повлиял на индустрию, как в своё время Бекхэм. Но тот скорее на индустрию в плане сближения футбола с индустриями моды и светской праздности. А Криш именно в плане того, что футболисту надо пахать в зале, следить за телом, восстановлением - и всё будет топчик.
Не тянет сб Франции и решил играть за родину предков, очевидно.
"Вообще культура общения из футбола все сильнее проникает в ММА. За последние несколько лет при живом общении от комментариев отказывались..."
Вот потому Медиалига в футболе и привлекает внимание. Современному зрителю не меньше шоу нужно "околошоу", контент, чтобы чувствовать сопричастность, чувствовать свою значимость.