Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11695 |
| Статусы | 0 |
Yasenka
| Дата регистрации | 22 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11695 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Для меня неожиданно это расставание - все же один неполный сезон, люди только притираются, нестыковки - это нормально. Должна быть веская причина порвать на таком этапе сразу.
Для Сони уже совсем ситуация складывается не позитивно. Но мне она всегда по характеру казалась сложной - любой всплеск в публичное пространство был негативным. Может, за закрытыми дверьми все еще хуже.
Но и Аверу, и тем более Плющу доверия у меня нет)) Мишин - тоже тот еще хитрый жук. Поэтому хотелось бы видения еще от кого-нибудь для выводов 😁
Это очень странно со всех сторон - это и не полезно, и не сбалансированно, и не во время какого-то сложного возраста, и не соответствует нагрузкам.
Ни за что не поверю, что у спортсмена такого уровня нет рядом диетолога/нутрициолога/врача/адекватного советчика😁😁😁
Вот это внезапный поворот. Звучит, как пчелы против меда - Илья против движухи в медиа.
Очень жаль, что взрослый парень выбрал переложить ответственность. Из-за его постоянных странных и пафосных выступлений в публичном пространстве не получается полноценно восхищаться его историей.