Рейтинг на сайте 50432  Место 1308
Трибуна Пользователь
Комментарии7713

vaslover

Дата регистрации 27 апреля 2015
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Когда-то на одном баскетбольном форуме написал что Курбанов даже как ролевик не нужен армейцам, что его потолок в качестве легионера клуб калибра Академик из славной Софии (в то время это был добротный клуб уровня еврокубков, правда в истории у них были славные времена, в конце 50-тых годов они два раза выходили в финал кубка европейских чемпионов), и не более того. Было это по-моему летом 2015 года. Никита тогда посрамил меня знатно. Вернувшись казалось бы в очередной раз в ЦСКА на непонятную роль он с ходу стал у Итудиса игроком стартовой пятерки, буквально за пару сезонов став одним из лучших форвардов стопперов Евролиги. И вот уже прошло 10 лет, ему уже сорокет, а он по прежнему в полном порядке, держит уровень, в том числе и в сегодняшнем матче.
Моё ему почтение.

Шикарный матч выдали обе команды, по европейским меркам какой-то запредельный уровень мастерства. Такой матч определенно нужно периодически пересматривать, настоящая классика Евролиги.

Да, я и забыл что Долинин был в той сборной на ЧМ до 19 лет. Впрочем, я забыл и про Захара Ведищева, а он между тем был одним из лидеров той сборной, против США в четвертьфинале набрал 24 очка. Казалось бы растет классный шутер как минимум уровня Кубка Европы/Лига Чемпионов ФИБА, но что-то у него пошло по карьере не так, по-моему с менталкой оказались проблемы. Но это уже совсем другая история.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+