Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1527 |
Бартоломью
| Дата регистрации | 27 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Eгор Дёмин Moholq Arnoldinho ФК «Крылья Советов» marinesar Panda_41 $tinger suwor Лучшее на Трибуне
Кстати, возможно оттуда пошел знаменитый мем про выкрик Озерова "Гол,....Гол!!".
Однако в оригинале фраза была другая. Он крикнул "Гол, нет, гол!!!", когда забивал Чивадзе. Там было два удара по воротам и в итоге Александр забил несколько корявый мяч.
Помню с отцом смеялись над очередным каламбуром Николая Озерова...
Фокс - по сути антигерой матча. 15 секунд остается он лезет в кольцо под неочевидный бросок, вместо того, чтобы по дуге завернуть обратно и начать тянуть время...
Ты не понимаешь - это "продакшн"...