Рейтинг на сайте 12538  Место 6599
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ROCK’n’BALL
0

Кстати, возможно оттуда пошел знаменитый мем про выкрик Озерова "Гол,....Гол!!".
Однако в оригинале фраза была другая. Он крикнул "Гол, нет, гол!!!", когда забивал Чивадзе. Там было два удара по воротам и в итоге Александр забил несколько корявый мяч.
Помню с отцом смеялись над очередным каламбуром Николая Озерова...

| К записи в блоге BasketAll
+1

Фокс - по сути антигерой матча. 15 секунд остается он лезет в кольцо под неочевидный бросок, вместо того, чтобы по дуге завернуть обратно и начать тянуть время...

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+