Боб просит много, но при существующем дефиците хороших вратарей его запросы оправданы. Один неудачный сезон ещё не приговор. И в плей-офф Боб - стена, в отличие от Хеллибака, которого теперь активно сватают во Флориду. 2-3 приличных сезона он вполне готов выдать + потолок то растет, и через 3 года за 6-7 млн, которые он просит, будут играть бэкапы.
Женская баня Вдруг появляется голый мужик! Бабы визжат, но мужик их успокаивает: - Бабы, да я слепой! Вскоре все привыкли, уже просят потереть спину. И вдруг одна: - Слепой, да ты ж меня **ешь! - Ой! А я и не вижу!
Боб просит много, но при существующем дефиците хороших вратарей его запросы оправданы. Один неудачный сезон ещё не приговор. И в плей-офф Боб - стена, в отличие от Хеллибака, которого теперь активно сватают во Флориду. 2-3 приличных сезона он вполне готов выдать + потолок то растет, и через 3 года за 6-7 млн, которые он просит, будут играть бэкапы.
Имя неподходящее. Вот если бы он был Дик...
Женская баня
Вдруг появляется голый мужик!
Бабы визжат, но мужик их успокаивает:
- Бабы, да я слепой!
Вскоре все привыкли, уже просят потереть спину. И вдруг одна:
- Слепой, да ты ж меня **ешь!
- Ой! А я и не вижу!