Дания и Швеция: наши ***(дети)
Не ну Мартинес чел конечно тот еще. Профукал золотой состав Бельгии, теперь то же самое вытворяет с Португалией.Дайте такую полузащиту Пепу, соперники мяч во сне бы видели.
Я скажу что не удивлюсь если Япония выбьет Бразилию, потом и Англию. Очень даже симпатичный футбол у них.
Дания и Швеция: наши ***(дети)
Не ну Мартинес чел конечно тот еще. Профукал золотой состав Бельгии, теперь то же самое вытворяет с Португалией.
Дайте такую полузащиту Пепу, соперники мяч во сне бы видели.
Я скажу что не удивлюсь если Япония выбьет Бразилию, потом и Англию. Очень даже симпатичный футбол у них.