Кажись Уругвайчик домой. Испания их обыграет. Не выиграть хотябы матч у аутсайдеров... Все таки отсутствие первоклассного форварда повлияло. Был Абреу, потом продолжил Форлан. Их путь перехватили Суарес и Кавани. Но на Нуньесе все закончилось кажется) А вот сказка Кабо-Верде продолжается по мне. Саудовцев они должны грохнуть.
Тут обоим нужно второе место, но скатают ничью как Краснодар - Динамо.
Хотя победить, но не могя забить)
У Уругвая не 42% а 4.2%) Испания думаю легко их обыграют, а 2 очка даже с третьим местом это приговор.
Кажись Уругвайчик домой. Испания их обыграет. Не выиграть хотябы матч у аутсайдеров... Все таки отсутствие первоклассного форварда повлияло. Был Абреу, потом продолжил Форлан. Их путь перехватили Суарес и Кавани. Но на Нуньесе все закончилось кажется)
А вот сказка Кабо-Верде продолжается по мне. Саудовцев они должны грохнуть.