Я скажу что не удивлюсь если Япония выбьет Бразилию, потом и Англию. Очень даже симпатичный футбол у них.
С этим придется смириться. Главное чтобы теперь Венгерское предложение о проведении каждые 2 года не придумали с отбором для сборных в 1 месяц в году)
Тогда дружеские ничейки решали выход из одной группы. Сейчас вопрос 8 мест из 12. Это совершенно разные вещи!
Я скажу что не удивлюсь если Япония выбьет Бразилию, потом и Англию. Очень даже симпатичный футбол у них.
С этим придется смириться. Главное чтобы теперь Венгерское предложение о проведении каждые 2 года не придумали с отбором для сборных в 1 месяц в году)
Тогда дружеские ничейки решали выход из одной группы. Сейчас вопрос 8 мест из 12. Это совершенно разные вещи!