Ну узбеков то обыграть одного класса должно хватить, даже ваш любимчик может что то да и замкнет) Против топов просто оставьте его в запасе и Португалия пройдет дальше.
Если честно думал что Австрийцам не забьет. Для нынешнего Месси без скорости и резкости гегенпрессинг Рангника звучал как приговор. Но взял и положил два гола. Ну не гений?
Наверное морган и не помнит когда в последний раз кончал дважды за ночь)
Ну узбеков то обыграть одного класса должно хватить, даже ваш любимчик может что то да и замкнет)
Против топов просто оставьте его в запасе и Португалия пройдет дальше.
Если честно думал что Австрийцам не забьет. Для нынешнего Месси без скорости и резкости гегенпрессинг Рангника звучал как приговор.
Но взял и положил два гола.
Ну не гений?