Ну узбеков то обыграть одного класса должно хватить, даже ваш любимчик может что то да и замкнет) Против топов просто оставьте его в запасе и Португалия пройдет дальше.
Если честно думал что Австрийцам не забьет. Для нынешнего Месси без скорости и резкости гегенпрессинг Рангника звучал как приговор. Но взял и положил два гола. Ну не гений?
Ну узбеков то обыграть одного класса должно хватить, даже ваш любимчик может что то да и замкнет)
Против топов просто оставьте его в запасе и Португалия пройдет дальше.
Если честно думал что Австрийцам не забьет. Для нынешнего Месси без скорости и резкости гегенпрессинг Рангника звучал как приговор.
Но взял и положил два гола.
Ну не гений?
По сути бич игроков Африки и Америки это родственники. Они рожают кучами, и один спортсмен вынужден содержать всех.