Помню смотрел матч в прямом эфире. Это был американский футбол, а не обычный. Не знаю, Голландцы были злы может после поражения на Евро-2004 от них. Исторический вообще Португалия для Голландии самый неудобный соперник. Проиграли им в 2004, 2006, 2012 в финале Лиги Нации 2019. По статистике крах 8:2 в пользу Португалии. В общем с самого начала Голландцы были наточены на бой. А Португалия просто поддержала это. ван Бастену в перерыве надо было успокоить команду. В большинстве может и зажали бы и выиграли Португалию. Моменты были убойные. Но они продолжили битву. Чисто тренерское поражение. По судье. Думаю Иванову надо было вызвать капитанов и провести беседу. А карточки он показал по делу. За что его сделали козлом отпущения? загадка.
После двух туров разочарование - Турки. После третьего тура скорее всего домой Эквадор и Уругвай, которые попали к топам Европы. Хорошая оборона и полузащита и мертвая атака свое сделали, хотя у Уругвая из за обороны лишь 2 очка. А еще Сенегал и Хорватия тоже на краю.
Помню смотрел матч в прямом эфире. Это был американский футбол, а не обычный. Не знаю, Голландцы были злы может после поражения на Евро-2004 от них. Исторический вообще Португалия для Голландии самый неудобный соперник. Проиграли им в 2004, 2006, 2012 в финале Лиги Нации 2019. По статистике крах 8:2 в пользу Португалии.
В общем с самого начала Голландцы были наточены на бой. А Португалия просто поддержала это.
ван Бастену в перерыве надо было успокоить команду. В большинстве может и зажали бы и выиграли Португалию. Моменты были убойные. Но они продолжили битву.
Чисто тренерское поражение.
По судье. Думаю Иванову надо было вызвать капитанов и провести беседу. А карточки он показал по делу. За что его сделали козлом отпущения? загадка.
После двух туров разочарование - Турки. После третьего тура скорее всего домой Эквадор и Уругвай, которые попали к топам Европы. Хорошая оборона и полузащита и мертвая атака свое сделали, хотя у Уругвая из за обороны лишь 2 очка. А еще Сенегал и Хорватия тоже на краю.
Наверное морган и не помнит когда в последний раз кончал дважды за ночь)