Если честно думал что Австрийцам не забьет. Для нынешнего Месси без скорости и резкости гегенпрессинг Рангника звучал как приговор.Но взял и положил два гола.Ну не гений?
По сути бич игроков Африки и Америки это родственники. Они рожают кучами, и один спортсмен вынужден содержать всех.
Тут обоим нужно второе место, но скатают ничью как Краснодар - Динамо. Хотя победить, но не могя забить)
Если честно думал что Австрийцам не забьет. Для нынешнего Месси без скорости и резкости гегенпрессинг Рангника звучал как приговор.
Но взял и положил два гола.
Ну не гений?
По сути бич игроков Африки и Америки это родственники. Они рожают кучами, и один спортсмен вынужден содержать всех.
Тут обоим нужно второе место, но скатают ничью как Краснодар - Динамо.
Хотя победить, но не могя забить)