Да у этих всегда так, "оскорблял религию и нарот", а пруфов нет, возможно он лично nizamу оскорблял, без камер.
Он был в шаге от совершения гораздо более серьезного нарушения, хорошо что охранник был очень очень адекватен и добр к нему.
Подсосал!!!
Да у этих всегда так, "оскорблял религию и нарот", а пруфов нет, возможно он лично nizamу оскорблял, без камер.
Он был в шаге от совершения гораздо более серьезного нарушения, хорошо что охранник был очень очень адекватен и добр к нему.
Подсосал!!!