Это просто правила игры, который все понимают, и сам Илия наверняка понимал - что будет, если он проиграет. Если ты вел себя скромно и адекватно - все будут тебя поддерживать после поражения, а если как Макгрегор - должен стойко принимать все что полетит в тебя.
Он был в шаге от совершения гораздо более серьезного нарушения, хорошо что охранник был очень очень адекватен и добр к нему.
Подсосал!!!
Это просто правила игры, который все понимают, и сам Илия наверняка понимал - что будет, если он проиграет. Если ты вел себя скромно и адекватно - все будут тебя поддерживать после поражения, а если как Макгрегор - должен стойко принимать все что полетит в тебя.