Так это вроде не Арман отказывается, а Гейджи, или ты считаешь что они в сговоре?
А зачем они тогда не дали Мерабу толком отдохнуть после завоевания титула, и по блату заставили защищать через 4 месяца, чтобы самим травмированным выйти? Очередное воздуханство от крысиной команды.
Ну что, получается ждем 3-й бой Лопеса с Волком😂
Так это вроде не Арман отказывается, а Гейджи, или ты считаешь что они в сговоре?
А зачем они тогда не дали Мерабу толком отдохнуть после завоевания титула, и по блату заставили защищать через 4 месяца, чтобы самим травмированным выйти? Очередное воздуханство от крысиной команды.
Ну что, получается ждем 3-й бой Лопеса с Волком😂