Трибуна Пользователь
| Комментарии | 24697 |
Заяцволк
| Дата регистрации | 18 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 24697 |
| Дата регистрации | 18 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А, это же наш новый Дель Пьеро, ну все говорят. А Дель Пьеро в сборной тоже был дном, хорошо хоть его на лавке держали почти всё время, да в принципе после перфоманса в финале Евро2000, где он 2 выхода 1 на 1 запорол, его вообще не должны были больше вызывать в сборную. Ну потом на ЧМ в полуфинале Германии забил добивающий в конце матча в контратаке, точку поставил, типа это важно наверное было, но всё равно такое себе. А этот новый турок за 3 матча был неликвидом, вот это конечно удивительно, учитывая, что он полгода в нашем Ювентусе силы берёг для ЧМ, не играя толком, просто бегая по полю, и на ЧМ почему-то продолжил это делать, тут какое-то расследование надо провести, может он тоже лудоман, и ставит на свою донную игру, ладно, устал писать, какая-то простыня получается, потом почитаю что написал тут
А, это старпёр, который в совке жил, не стоит всерьёз воспринимать его слова
Я напомню, что это дно и с Реалом привозило, и с ПСЖ там штук 7 или сколько привезло, и в прошлом противостоянии с Реалом в ЛЧ это дно в воротах просто отдало выигрышные матчи, не, Нойер просто официально самый донный вратарь в истории футбола, снизу уже не постучат