Рейтинг на сайте 13185  Место 6334
Трибуна Пользователь
TIMUROVICH, TIMUROVICH
Комментарии4720

TIMUROVICH

Дата регистрации 4 августа 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Бла бла от хороших не уходят как говорится. Никогда этого футболиста (вне поле ничего не говорю) не переваривал, когда он переходит из Сити тоже был в недоумении что именно приобрела Барса? Казалось вингер, в итоге оказалось что центрфорвард (Эффект Манделы?) ну и сама игра, что в нем было такого? Не сказать что он снайпер, не сказать что он распасовщик, в итоге кот в мешке который «братскийСитиПеп» втюхали Барсе за большие деньжища, это еще повезло что ПСЖ дал за него 50! И самое главное, он никогда не был болельщиком Барселоны, Валенсия Валенсия вечно Валенсия.

Уже который сезон, помимо его игры.. я пишу что он не болельщик Барселоны и должен уйти, но многие были против, вот в итоге и увидели.

Вот именно что махали, и Парадес и Ромеро уж тем более. И к слову, за махания можно распускать руки? Интересные вы, а если вас так ударят? Что ты сделал бы? Сказал бы: да да, я был неправ, добавь мне. ? Если так, у меня нет вопросов.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+