• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Вероника Степанова: «Мне не понять, почему в самый снежный, самый зимний месяц у нас перерыв в соревнованиях на целых 5 недель»
45

Вероника Степанова: «Мне не понять, почему в самый снежный, самый зимний месяц у нас перерыв в соревнованиях на целых 5 недель»

Лыжница Степанова: мне не понять, почему в самый зимний месяц года у нас перерыв.

Олимпийская чемпионка в лыжной эстафете Вероника Степанова не понимает, почему в календаре российских стартов сделан длительный перерыв.

25 января завершился этап Кубка России в Сыктывкаре. Гонки возобновятся 25 февраля на чемпионате страны в Южно-Сахалинске.

«Мне не понять, почему в самый снежный, самый зимний месяц года у нас перерыв в соревнованиях на целых пять недель 🤯

Но этой мой шанс больше провести времени с [дочерью] Диной. А если у вас нет пока своей «Дины», то самое время залезть в постель и как следует поработать подумать над этим!» – написала Степанова в своем телеграм-канале.

С 6 по 22 февраля в Милане и Кортина-д’Ампеццо пройдут зимние Олимпийские игры, где российские лыжники Савелий Коростелев и Дарья Непряева выступят в нейтральном статусе.

ДаКирсти Ковентри
НетСтанислав Поздняков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости