6

Кубок мира. Финал. Карлсен сыграл вничью с Прагнанандхой во второй партии

Магнус Карлсен и Рамешбабу Прагнанандха сыграли вничью во 2-й партии финала КМ.

Кубок мира по шахматам

Баку, Азербайджан

Вторые партии

Финал

Магнус Карлсен (Норвегия) – Рамешбабу Прагнанандха (Индия) – 0,5:0,5

Счет после двух партий – 1:1

Матч за 3-е место

Фабиано Каруана (США) – Ниджат Абасов (Азербайджан) – 1:0

Счет после двух партий – 1:1

ПРИМЕЧАНИЕ: слева указаны игроки с белыми фигурами, справа – с черными. Матчи состоят из двух партий с контролем ФИДЕ (90 минут на 40 ходов, затем 30 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход).

В случае равного результата играется тай-брейк.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Победит сильнейший. Извини, Рамешбабу, у тебя всё впереди. (вы охренели?! Этот-то комментарий что нарушает? Совсем долбанулись со своей цензурой! )
Ответ заблокированному пользователю
Победит сильнейший. Извини, Рамешбабу, у тебя всё впереди. (вы охренели?! Этот-то комментарий что нарушает? Совсем долбанулись со своей цензурой! )
забыл посочувствовать убогим, ай-яй-яй...

А по делу, Магнус всё равно додавит, как бы не хотелось злопыхателям
Болею за Рамешбабу!
Пусть молодой талант победит, чтобы у Магнуса осталась мотивация приехать на следующий Кубок Мира, а мы продолжим наслаждаться его выступлениями.
Болею за Рамешбабу! Пусть молодой талант победит, чтобы у Магнуса осталась мотивация приехать на следующий Кубок Мира, а мы продолжим наслаждаться его выступлениями.
Без вариантов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем