Manchester City Football Club
    Страна Манчестер, Англия
    Тренер  Хосеп Гвардиола
    16 марта

19:59 Пол Мерсон: «Арсеналу» нужно 5-6 футболистов. Это вопрос примерно 200 миллионов фунтов»|123

14:45 Скаут «Ман Юнайтед» просматривал Мбаппе и Бакайоко|133

13:38 Ромелу Лукаку: «У «Эвертона» прекрасная история, но нужно писать будущее. Хочу, чтобы меня помнили не за голы, а за трофеи»|33

13:12 Вадим Васильев: «Мы намерены сохранить Мбаппе. У него ДНК «Монако»|86

13:10 Гаэль Клиши: «Гвардиола хочет, чтобы мы прессинговали, владели мячом, а мы сделали все наоборот»|28

12:19 Дмитрий Селюк: «С сегодняшнего дня мы открыты для переговоров по Яя Туре»|63

11:41 Хосеп Гвардиола: «Я пришел в «Манчестер Сити», чтобы выиграть Лигу чемпионов. Я буду пытаться снова»|165

10:49 Бернарду Силва: «При счете 2:1 «Монако» не дрогнул. В этом сезоне мы не боимся играть»|34

10:14 Вадим Васильев: «Мы совершили подвиг. «Монако» готов бросить вызов любому»|51

09:40 Харт: «В итальянском футболе нет ничего, что бы мне не нравилось»|1

09:16 Видео Смотрите онлайн видео всех голов и опасных моментов вчерашних матчей ЛЧ – в приложении «Лига чемпионов+» для Android и iPhone |1

02:50 Килиан Мбаппе: «Посмотрите на мои глаза, они сияют, это просто невероятно»|43

02:17 Леонарду Жардим: «Сделали подарок для болельщиков и всей Франции»|84

02:03 Тьемуэ Бакайоко: «Монако» заслуженно вышел в четвертьфинал и мы расчитываем пройти еще дальше»|20

01:31 Рекорд результативности 1/8 финала Лиги чемпионов превзойдён на 6 мячей|4

01:29 Хосеп Гвардиола: «Мы провели великолепный второй тайм, но забыли выйти на поле в первом»|246

01:14 Джон Стоунз: «Первый тайм был провальным, мы не играли на своем уровне»|57

00:58 Фил Невилл: «Манчестер Сити» снова не оправдал ожиданий»|132

00:44 Гвардиола впервые в тренерской карьере не сумел выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов |364

00:40 «Монако» – «Манчестер Сити» – 3:1. Гол Бакайоко вывел хозяев в четвертьфинал Лиги чемпионов|274

00:40 Лига чемпионов. 1/8 финала. «Манчестер Сити» в гостях уступил «Монако», «Атлетико» сыграл вничью с «Байером»|1995

00:35 «Атлетико» и «Монако» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов|253

00:04 «Монако» – «Сити». Гости впервые не нанесли ни одного удара по воротам в первом тайме матча Лиги чемпионов|33