Бахтиер Зайнутдинов о матче с «Краснодаром»: «Будет непросто, особенно с учетом сложного выезда, но перед нами стоят максимальные задачи в Кубке»
Казахстанский футболист ПФК ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов высказался об итогах жеребьевки четвертьфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России.
– Нам попался очень тяжелый соперник, хотя на этой стадии все возможные соперники были сложными. «Краснодар» – играющая команда, в атаке у них собраны очень техничные футболисты. Это будут две хорошие и зрелищные игры. Плюс снова увидимся с Ильзатом Ахметовым – этому я рад!
Кубковые игры – первые после зимних сборов, так что времени «вкатываться» в сезон не будет, важно сразу показывать хороший уровень. Будет непросто, особенно с учетом сложного выезда, но перед нами стоят максимальные задачи в Кубке, так что нацелены только на положительный результат.
Опубликовал: Дуйсенбек Кармысов
Источник: Сайт ЦСКА
5 комментариев
Задачи максимальные, а вот игра в последние месяцы явно не соответствует поставленным задачам 😔
Бедненький, сложный выезд у него из Москвы. Краснодар на все игры долго добирается, а ты ноешь из-за одного такого
Да, может быть, и ехать не надо. По телефону договоритесь о счете. Зрителей, все равно, не будет.
Скажите "спасибо" ЕРМАКОВУ!
Один трофей Федотову жо.пу показал) Меньше надо было на кубок своих любимчиков ставить Ермакова и Заболотного)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






