Показатели за всю карьеру 64 5 6 11 -6 16 12:12
2 сентября 2021 15:44 |Трибуна|Блог Hokejka

Но в одной их слишком много, поэтому там – двое.

Рейтинг +66
5 февраля 2021 19:18 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Рижское «Динамо» отыгрывается с 0:3 и берет очко в матче с «Салаватом»

За первые двадцать минут игры уфимцы нанесли по воротам Вориса одиннадцать бросков, рижане ответили одним; но во второй половине матча «Динамо» принесло «Салавату» немало хлопот.

Рейтинг +12
21 января 2021 10:09 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Рижское «Динамо» обыграло лидера КХЛ Ак Барс!

Во вторник, 19 января, рижское «Динамо» на выезде неожиданно обыграло казанский «Ак Барс».

Рейтинг +10
6 января 2021 08:27 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Рижское «Динамо» одерживает вторую победу подряд, повержены одноклубники из Москвы!

Рижское «Динамо» у себя дома принимало московское «Динамо», в упорной игре смогли отыграться от 0:2, забить две шайбы в течении 15-ти секунд, ну а воссоединенные братья Букартсы просто в огне!

Рейтинг +13
30 декабря 2020 07:32 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Два гола Рихарда Букартса не хватает рижскому «Динамо» для победы

В очередном матче КХЛ Нижегородское «Торпедо» у себя принимало гостей из Латвии, рижское «Динамо» благодаря голам Рихарда Букартса два раза по ходу встречи отыгрывалось, но все же из за пропущенного гола на 57 минуте встречи уступило.

Рейтинг +13
5 декабря 2020 13:49 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Рижское «Динамо» в упорной борьбе проиграло Трактору и взяло одно очко с Северсталью

Оба матча проходили в Риге и оба закончились с одинаковым счетом 3:4, только с Трактором в основное время, а с Северсталью в овертайме.