• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Подколзин подрался с Грейгом в матче «Эдмонтона» с «Оттавой». Игроки 20 секунд держали друг друга за свитеры после нескольких ударов россиянина
Видео
3

Подколзин подрался с Грейгом в матче «Эдмонтона» с «Оттавой». Игроки 20 секунд держали друг друга за свитеры после нескольких ударов россиянина

Подколзин подрался с Грейгом в матче «Эдмонтона» с «Оттавой».

Нападающий «Эдмонтона» Василий Подколзин подрался с Ридли Грейгом из «Оттавы» в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:4 ОТ).

Эпизод произошел в первом периоде. Грейг провел силовой прием на Маттиасе Экхольме за воротами «Ойлерс», Подколзин вступился за партнера и атаковал соперника.

Российский форвард нанес несколько ударов, после чего хоккеисты схватили друг друга за свитеры и стояли в этом положении около 20 секунд, пока их не разняли судьи.

Игроки получили по 5 минут штрафа за драку. Подколзин дополнительно был наказан удалением на 2 минуты за грубость.

В текущем сезоне Подколзин набрал 27 (13+14) очков за 62 игры при полезности «плюс 14» и 51 минуте штрафа.

Опубликовал: Максим Федер
Источник: сайт НХЛ
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Грейг пусси конечно. Васе надо было б его валить на лёд.
Все верно. Василий ему всёк и 20 секунд пояснял в чем тот неправ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем