• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «КХЛ интенсивно развивается – не просто так сюда едут серьезные легионеры. Жить в России привлекательнее, чем в других странах. Иностранных специалистов не обмануть»
12

Андрей Назаров: «КХЛ интенсивно развивается – не просто так сюда едут серьезные легионеры. Жить в России привлекательнее, чем в других странах. Иностранных специалистов не обмануть»

Андрей Назаров высказался о развитии КХЛ.

«Внешняя информационная повестка по-прежнему напряженная, поэтому нужно стараться искать позитивные моменты, а также усиливать внутреннюю повестку, включая спортивную составляющую.

Так, например, в КХЛ накануне состоялся яркий и интересный матч между «Металлургом» и «Нефтехимиком», по итогам которого команды забросили друг другу 15 шайб: нечасто такое увидишь. Были потасовки, удаление тренера, эмоции, – все это хороший информационный повод, за который нужно цепляться.

Мы в очередной раз убеждаемся, что Континентальная лига интенсивно развивается, ведь не просто так сюда едут в том числе иностранные специалисты и серьёзные легионеры.

Здесь нет задержек по зарплатам, высокий уровень мастерства, а жить в России намного безопаснее и привлекательнее, чем в некоторых других странах.

Иностранных специалистов не обмануть, они все прекрасно понимают», – сказал бывший тренер клубов КХЛ Андрей Назаров.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять фейковый Назаров,настоящий добавил бы - объединимся вокруг национального лидера в единый бронекулак,победами будет за нами
Жерар Галлан прокомментировал переход в КХЛ.
– После того как в НХЛ закрылись последние вакансии, вы сами проявили желание уехать в Россию, и переговоры прошли довольно быстро. Это так?
– Да, все верно. Мы с семьей обсудили ситуацию. Последняя вакансия была в «Далласе», и когда там назначили тренера, я понял: либо заканчиваю карьеру, либо принимаю предложение из России.
Вы там уже договорились своим сообществом в палате. То легионеры посредственные или совсем никакие. То вот уже серьезные. А инотренеры были вообще злом, теперь вроде как и не плохо. Как вас понять?
Ответ sjk15
Вы там уже договорились своим сообществом в палате. То легионеры посредственные или совсем никакие. То вот уже серьезные. А инотренеры были вообще злом, теперь вроде как и не плохо. Как вас понять?
Все просто: по четным - серьёзные и хорошие, по нечетным - злые и плохие.
Ответ sjk15
Вы там уже договорились своим сообществом в палате. То легионеры посредственные или совсем никакие. То вот уже серьезные. А инотренеры были вообще злом, теперь вроде как и не плохо. Как вас понять?
Переобуваться в воздухе на 360 градусов тоже талант, который не пропьёшь 😉
Назовите серьёзных легионеров, уровень ахл
Ответ tolgol1974
Назовите серьёзных легионеров, уровень ахл
Радулов, Кузнецов, Маклауд. :)
Ответ alexandes
Радулов, Кузнецов, Маклауд. :)
С каких пор Раду и Кузя стали легионерами? А в КХЛ они играют, потому что уже не тянут НХЛ, на их место уже давно пришли молодые и голодные до побед игроки
А что значит усиливать внутреннюю повестку? И как матч Метталурга и Нефтехимика влияет на повестку, которую придумал сам Назаров? Хоть бы проверял слова, которые выходят в инфополе.
Так вот почему мировые футбольные звезды предпенсионного возраста рванули в Анжи лет 15 назад, и Керимов здесь получается не при чем)
Похоже на хорошую мину, давно Назар почуял запах керосина?😏
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем