• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Генменеджер «Ак Барса» о долгих переговорах по обмену прав на Денисенко: «Сложно было с «Локомотивом». Благодарность им, что выдержали определенный диалог»
4

Генменеджер «Ак Барса» о долгих переговорах по обмену прав на Денисенко: «Сложно было с «Локомотивом». Благодарность им, что выдержали определенный диалог»

Генменеджер «Ак Барса» рассказал о переговорах по обмену Григория Денисенко.

В конце августа казанцы выменяли права на 25-летнего форварда у «Локомотива», а во вторник подписали с ним однолетний контракт. 

– Эпопея с трансфером Денисенко шла почти два месяца, почему так все затянулось?

– Да, действительно, как кажется – затянулось. В первую очередь сложно было с «Локомотивом», им благодарность, что они выдержали определенный диалог с нами. Потому что их пожелания и наши возможности чуть‑чуть расходились.

Мы предлагали разные варианты обмена, в том числе трехсторонние, наверное, поэтому сделка и затянулась на месяц‑полтора. После обмена прав шла торговля с представителем игрока, буквально вчера вечером ее завершили.

– Денисенко не станет вторым [Евгением] Свечниковым?

– Григория мы давно смотрели, думаю, через работу он выйдет на очень хороший уровень, – сказал Марат Валиуллин. 

Источник: «Матч ТВ»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Странный трансфер. Рад, что Локомотив выгодно избавился от ненужного актива. Но Ак Барсу он зачем? Пока всё к тому, что там затеряется и сникнет, станет вторым Коршковым.
Ответ AtMOROSOk
Странный трансфер. Рад, что Локомотив выгодно избавился от ненужного актива. Но Ак Барсу он зачем? Пока всё к тому, что там затеряется и сникнет, станет вторым Коршковым.
Потому что Ак Барсу нужен был хоть кто-то, других упустили всех.
Этот наверное даже хуже свечи будет)через пару годков Гришу ждет вхл)
Ответ Robs
Этот наверное даже хуже свечи будет)через пару годков Гришу ждет вхл)
Комментарий удален пользователем
Ответ srs
Комментарий удален пользователем
Или Юнькова можно еще позвать)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем