• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Михайлов о снятии «Витязя» из КХЛ: «Трагедии для лиги нет по большому счету. Жаль игроков в первую очередь»
6

Михайлов о снятии «Витязя» из КХЛ: «Трагедии для лиги нет по большому счету. Жаль игроков в первую очередь»

Борис Михайлов не считает трагедией снятие «Витязя» из КХЛ.

Пресс-служба лиги сообщила, что подмосковный клуб не примет участие в следующем сезоне КХЛ. Ранее стало известно, что подмосковный клуб будет расформирован из-за отсутствия финансирования.

«Я не считаю, что это потеря для КХЛ. Хотя сам факт очень прискорбный. Очень! Нужно ли заменять «Витязь» другим клубом? Даже не знаю. Я не вижу подходящих кандидатов на это место. Просто не вижу.

Конечно, жаль, что с командой произошло подобное, в первую очередь из-за игроков, которые остались без команды. Ну а так трагедии в этом для лиги по большому счету нет», – сказал двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов

Опубликовано: Илья Учватов
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Игроки - миллионеры и многие из основы уже нашли себе место работы. А вот техперсонал Михайлову не жалко? Или притворимся, что их не существует?
Ответ Vatokatya
Игроки - миллионеры и многие из основы уже нашли себе место работы. А вот техперсонал Михайлову не жалко? Или притворимся, что их не существует?
Тратить полтора миллиарда на клуб кхл ради техперсонала - спорная история. Вряд ли эти люди без работы останутся
Игроков действительно жаль, как они теперь, придется идти в дворники или на завод. Не позавидуешь.
Петрович, вспомни последний матч сезона 2000-2001 в суперлиге, когда все спасали ЦСКА от позора...
Кунь-Лунь на очереди, но трагедии, разумеется, нет. «Все хорошо Борис Михайлов, дела идут и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза за исключением пустяка» (с)
Снятие из... кривовато звучит 🧐
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем