• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Крикунов о фанатах «Спартака»: «Полностью согласен с Ротенбергом! Постоянно спартаковские нецензурно кричат. Клуб это поощряет? Тогда другой разговор»
8

Крикунов о фанатах «Спартака»: «Полностью согласен с Ротенбергом! Постоянно спартаковские нецензурно кричат. Клуб это поощряет? Тогда другой разговор»

Владимир Крикунов прокомментировал поведение болельщиков «Спартака».

СКА одержал победу со счетом 5:2 в матче Фонбет чемпионата КХЛ. В первом периоде болельщики «Спартака» скандировали с трибун «СКА – позор российского хоккея».

После матча главный тренер СКА Роман Ротенберг сказал: «Всю игру орут матом. Здесь это постоянно происходит! Дети сидят на трибунах. Для чего это делается? Кто это допустил?».

«Я слышал, что сказал Роман после матча. Полностью с ним согласен!

Я много работал в «Динамо», но и во времена Суперлиги, и в КХЛ постоянно спартаковские фанаты нецензурно кричат на весь стадион. Сколько лет прошло, но ничего не изменилось.

И, главное, неужели никто не работает с болельщиками?

Ну крикнули один раз, должны же организаторы матча с органами правопорядка разобраться? Или клуб приветствует это и поощряет? Тогда это другой разговор.

Интересно, как отреагирует лига. Будет ли новость о том, что «Спартак» оштрафован, или это все спустят на тормозах и ничего не изменится», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов.

«Вас закошмарили, что ли?» Ротенберг взбесился из-за кричалок фанатов «Спартака»

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
о, самый главный подпевала поспешил прддержать своего господина😂😂😂 ждем назарова
Стыдно, товарищ Крикунов! Так бессовестно подпевать «системному тренеру»!
А, это не охкашные фаны поджигали фаер на трибунах причем дважды?
Дед то куда кинулся, для него тут рыбы точно нет.
Владимир, не кричите…
Старик закинул невод в Ромкин пруд
Смотрите-ка... Кто объявился! Кто "проснулся"!
Удивительно что в Питере ни разу не возникло ни одного прецедента.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем