«Сибирь» отыгралась с 0:2, но проиграла «Салавату». У команды 4 поражения в 6 последних играх
«Салават Юлаев» победил «Сибирь» (4:2) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.
К 19-й минуте игры клуб из Новосибирска проигрывал со счетом 0:2, но сумел отыграться благодаря шайбам Тэйлора Бека и Владимира Михалева.
В итоге «Салавату» удалось одержать победу в матче. Решающий гол на 47-й минуте забил Александр Шаров.
Напомним, в среду КХЛ присудила «Сибири» четыре технических поражения, из-за чего новосибирцы потеряли четыре очка. Решение вызвано превышением в заявке на отдельно взятый матч установленного лимита на легионеров.
На данный момент клуб занимает 9-е место на Востоке с 51 очком в 53 матчах. У команды 4 поражения в 6 последних играх.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт КХЛ
12 комментариев
Получается Салават бюджетные деньги для Новосибирска сэкономил?
Это не полоса, это просто надо руководство уже наконец потрясти и заставить работать наконец, а не в своих интересах там просто находиться.
Это не полоса, это просто надо руководство уже наконец потрясти и заставить работать наконец, а не в своих интересах там просто находиться.
ДА ЭТО ВСЁ ПОНЯТНО. Я ВЫРАЗИЛСЯ В ОБЩЕМ. 🤝🤝🤝
Выиграли ,но от игры СЮ впечатление не очень, второй период провалили, большинство не работает, моменты не используют. Когда начнется игра САЛАВАТА ЮЛАЕВА.
Сибири итак тяжело сейчас психологически
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








