«Флорида» рассматривает возможность подписания защитников из-за травм Экблада и Монтура. Среди вариантов могут быть Экман-Ларссон, Клингберг и Дамба
«Флорида» может подписать игроков обороны на рынке свободных агентов.
«Пантерс» уступили «Вегасу» в финальной серии Кубка Стэнли со счетом 1-4.
Затем появилась информация, что у Аарона Экблада травма плеча. Также повреждение плеча у Брэндона Монтура.
«Они хотели бы быть агрессивными на рынке. Дело в том, что у нескольких игроков команды действительно серьезные травмы, они не позволят Экбладу и Монтуру быть готовыми к первой игре следующего сезона. Они могут пропустит пару месяцев в начале сезона», – сказал инсайдер Фрэнк Серавалли.
Серавалли предположил, что «Пантерс» могут обратиться к кандидатурам Оливер Экман-Ларссона, Джона Клингберга и Мэтта Дамбы как игроков, с которыми можно подписать краткосрочные контракты.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Daily Faceoff
5 комментариев
С их чудесной обороной ОЭЛ будет как никогда в тему ))
Только из за травм? Я думал им вообще в принципе надо
ОЭЛу бы сейчас годик переконтоваться на приличном контракте, а потом у него 7 лет сытой жизни благодаря Джону Чайке.
Может быть для ОЭЛ с Флоридой и зайдет этот вариант. В долгую пантерс не собираются подписывать с ним контракт, а так на коротке можно. Никто ничего не теряет , дадут ОЭЛ контракт на год и доказывай, что ты лучше всех, тогда получишь свои 4 ляма на 4 года в условном Чикаго.
Балинскому шанс бы дали сразу же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









