• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кэссиди о работе в «Вегасе»: «Это не тур возмездия. Приблизившись к победе в Кубке Стэнли, ты хочешь завершить дело»
2

Кэссиди о работе в «Вегасе»: «Это не тур возмездия. Приблизившись к победе в Кубке Стэнли, ты хочешь завершить дело»

Брюс Кэссиди высказался о своем назначении главным тренером «Вегаса».

Брюс Кэссиди высказался о своем назначении главным тренером «Вегаса»

57-летний специалист стал третьим тренером в истории команды «Голден Найтс», которая дебютировала в НХЛ в сезоне-2017/18.

С 2017 по 2022 год Кэссиди работал с «Бостоном». В 2019-м он дошел с клубом до финала Кубка Стэнли. 

«Мне нужно отпустить прошлое. Это не какой-то тур возмездия. Я просто хочу доказать себе, что способен выполнять свою работу и побеждать в плей-офф.

Я не буду мучиться из-за этого каждый день. Приблизившись к победе в Кубке Стэнли, ты хочешь завершить дело, потому что всегда об этом думаешь. И я настроен именно на это», – сказал Кэссиди.

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Там Уэбера на Дадонова поменяли. Но спортс спит, видимо. А еще пару лет назад это была бы главная новость дня в хоккее)
Да, Петя тебе в помощь, будешь видеть его каждый день.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем