• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Президент «Витязя» о словах тренера СКА Федосова: «Пусть скажет спасибо, что они взяли два очка, а не одно»
9

Президент «Витязя» о словах тренера СКА Федосова: «Пусть скажет спасибо, что они взяли два очка, а не одно»

Президент «Витязя» Михаил Головков поделился мнением о выездной серии команды, по итогам которой подмосковный клуб набрал 5 очков из 12 возможных.

«У нас были довольно неплохие матчи в Питере и Минске. С Ярославлем немного не хватило, хотя там могли захватить очки. Сейчас начало сезона, все вкатываются, за исключением новых иностранцев. Все притираются друг к другу, Валерий Геннадьевич Белов ими доволен.

В Питере в овертайме мы были даже ближе к победе, чем СКА. Мы играли очень самоотверженно, достойно, выглядели ничуть не слабее.

Как мне сказали, Владимир Иванович Федосов [тренер СКА] после окончания игры говорил, что с такой командой, как «Витязь», СКА не должен терять очки. Я с ним в корне не согласен: пусть скажет спасибо, что они взяли два очка, а не одно», – заявил Головков.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не больно то с уважением!!! Молодчик!!!
Я надеюсь он сейчас смотрит матч)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем