• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Пекка Ринне: «Мы полностью опустошены, неизвестно, будет ли еще когда-нибудь такой шанс»
5

Пекка Ринне: «Мы полностью опустошены, неизвестно, будет ли еще когда-нибудь такой шанс»

Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне прокомментировал поражение от «Сан-Хосе» (3-4, 0:5 в седьмом матче) во втором раунде Кубка Стэнли.

«Сегодня вечером они переиграли нас. Они провели очень хороший старт, с самого начала, мы не смогли этому соответствовать. Кроме того, не в нашу пользу было и то, что во втором периоде им удалось сразу забить.

Сейчас нам очень тяжело. Мы много работали, чтобы добраться до этого матча. Никогда не знаешь, будет ли когда-нибудь еще такой шанс. Игроки становятся старше. Сейчас мы полностью опустошены», – сказал Ринне.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ринне прав, он стареет...в след.году Чикаго, ЛА подтянутся, возможно Миннесота...так что шансы тают с каждым годом...но в этом ПО хищники были хороши, просто поначалу не втянулись в серию с акулами
Почему нет? Нэшвилл ещё довольно молодая команда
У финнов топовых вратарей на целую пятерку.
Года идут а Вебер уже начинает сдавать, и стареть понемногу увы но факт на лицо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем