12

Чельстрем пропустит несколько дней из-за травмы

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем получил повреждение связочного аппарата голеностопа на одной из тренировок в ходе подготовительного сбора.

Из-за травмы шведский полузащитник пропустит несколько дней и не сможет принять участие в контрольном матче против «Стремсгодсета».

Напомним, что в нынешнем сезоне Чельстрем сыграл в 11 матчах чемпионата России и забил в них 1 гол. Посмотреть полную статистику шведа можно здесь.

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это ерунда. Ким всегда так выкладывается. Но, чтобы не было более серьезных травм давайте уже как то поосторожнее.
Связки. Когда читаю всегда морщусь. Ну такая плохая штуковина.
Здоровья Киму. Нравится он мне. Боец.
и Ромуло и Чельстрем основные полузащитники)) без них тяжко будет))) очень хотелось бы, чтобы это были последние травмированные)))скорее поправляйтесь)))) Спартак-чемпион!!!!
Главное чтоб в сезоне без травм
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем