1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фофана о слезах после вылета из Кубка лиги: «Это сильно меня задело. У меня до сих пор нет трофея с «Челси», хочу выиграть в этом году»

0

Фофана о слезах после вылета из Кубка лиги: «Это сильно меня задело. У меня до сих пор нет трофея с «Челси», хочу выиграть в этом году»
Фофана о вылете из Кубка лиги: хочу выиграть трофей с «Челси» в этом году.

Защитник «Челси» Уэсли Фофана рассказал, почему расплакался, когда «Челси» выбыл из Кубка английской лиги.

«Синие» уступили «Арсеналу» (2:3, 0:1) в полуфинале.

«Это сильно меня задело. Я до сих пор не выиграл ни одного трофея с «Челси». Мои партнеры по команде завоевывали трофеи, но я не принимал в этом участия.

Это задело меня, потому что я хочу выиграть трофей в этом году», – сказал Фофана в интервью Téléfoot.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: GFFN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так сам Фофана и помогает то не выигрывать трофеи
Фофана помог нам красной карточкой
Вот уж действительно "фофан" - на блатном жаргоне очень глупый человек..
Был ,последний шанс выиграть кубок, хотя стоп ✋️, есть ещё следующий сезон ,в кубке лиге
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости