1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Борнмут» выкупит Хименеса у «Милана» за 19,5+5 млн евро, «Реал» получит 50% от суммы (The Athletic)

0

«Борнмут» выкупит Хименеса у «Милана» за 19,5+5 млн евро, «Реал» получит 50% от суммы (The Athletic)
«Борнмут» выкупит Хименеса у «Милана», «Реал» получит 50% от суммы.

Фланговый защитник Алекс Хименес будет выкуплен «Борнмутом» у «Милана» по окончании сезона.

«Милан» в летнее трансферное окно отдал 20-летнего испанца в аренду с обязательством выкупа при выполнении определенных условий.

Как сообщает The Athletic, Алексу осталось провести всего два матча за «Борнмут», чтобы активировалось обязательство выкупа.

После этого «вишни» выплатят 19,5 миллиона евро за трансфер Хименеса, еще 5 млн предусмотрены в виде бонусов. «Милан» получит первые 5 миллионов и 50% от оставшейся суммы. «Реал» получит оставшиеся 50%.

Хименес провел 19 матчей в АПЛ, забил гол в ворота «Ливерпуля» и заработал 5 желтых карточек. Его подробная статистика выступлений – здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лично мне обидно что Милан его отдает, парень разноплановый и молодой, жалко
ОтветSlavanya
Лично мне обидно что Милан его отдает, парень разноплановый и молодой, жалко
звезду словил рановато, потому и отдают.
ОтветSlavanya
Лично мне обидно что Милан его отдает, парень разноплановый и молодой, жалко
Честно говоря мне совершенно не обидно. Видно что на поле он был совершенно не управляем. Кидался в разборки с судьями и вёлся на провокации игроков соперника. Читал что опаздывал на тренировки . Вероятнее всего видимо Аллегри его и спулил в аренду . С такими и работать проблемно, и дисциплину в коллективе расшатывают. Да и результата от его особо и сейчас не было ,а если дальше так пошло бы так и подавно.Что то подобное на поле есть и в Салемакерсе только тот видимо признает авторитет Аллегри ,а этот видимо решил что он великая звезда. Скоро о нем все забудут и может тогда до него дойдет но только тогда ему и будет что вспомнить что когда-то он был в великом Милане, но всё просрал.
По игре обычный середняк, хотя в Милане отлично зажёг в первые месяцы после дебюта. Казалось, что новый Тео Эрнандес подрастает
По игре обычный середняк, хотя в Милане отлично зажёг в первые месяцы после дебюта. Казалось, что новый Тео Эрнандес подрастает
Сейчас в Милане свой Тео и подрастает. Бартезаги. А Хименес зазвездился рано.
По игре обычный середняк, хотя в Милане отлично зажёг в первые месяцы после дебюта. Казалось, что новый Тео Эрнандес подрастает
Согласен, Бартезаги действительно очень крут. Ещё и воспитанник! Габбия и Бартезаги - гордость академии!
похоронил ливер
капец, глядя на Бартезаги, как можно отдавать Хименеса? 20 млн для клуба АПЛ — это ничто
за пару лет мог вдвое подорожать, играя на уровне претендента на титул и в ЕК
капец, глядя на Бартезаги, как можно отдавать Хименеса? 20 млн для клуба АПЛ — это ничто за пару лет мог вдвое подорожать, играя на уровне претендента на титул и в ЕК
ну кто как смотрит на Бартезаги.Я пока вижу игрока который растет и прогрессирует.Если в начале сезона у него ещё ноги тряслись от страха ,то сейчас уже и в штрафную входит и по воротам может ударить. Да ошибки допускает ,как та рука в последнем матче, но глядя на косяки Павловича в штрафной так даже и обвинить его как-то не могу. А сейчас расти и развиваться для него есть все условия с такими учителями в составе и уверен что скоро он составит компанию Габбии в сборной Италии. А вот Хименес скоро и тех 20 млн стоить не будет если не угомонит свой характер.
капец, глядя на Бартезаги, как можно отдавать Хименеса? 20 млн для клуба АПЛ — это ничто за пару лет мог вдвое подорожать, играя на уровне претендента на титул и в ЕК
А Бартезаги тут при чем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем