1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оуэн о Дьокереше: «Не хватает класса для важных матчей. Он может быть хорош против «Бернли», когда не получает отпора, но если бы завтра был финал ЛЧ, то вряд ли он вышел бы в старте»

0

Оуэн о Дьокереше: «Не хватает класса для важных матчей. Он может быть хорош против «Бернли», когда не получает отпора, но если бы завтра был финал ЛЧ, то вряд ли он вышел бы в старте»
Майкл Оуэн: Дьокерешу не хватает класса для важных матчей.

Майкл Оуэн сомневается в уровне Виктора Дьокереша.

«Они хотели, чтобы он [Дьокереш] стал тем самым завершителем атак, и, вероятно, все еще ищут такого человека. Если бы финал Лиги чемпионов был завтра вечером, я не уверен, что он бы вышел в старте.

Конечно, они будут продолжать давать ему шансы, потому что заплатили огромные деньги. И знаете что? Против «Бернли», против «Ноттингем Форест», против «Эвертона» или других подобных команд он, скорее всего, будет забивать много голов. Он умеет завершать, он будет находиться в штрафной. Но для того, чтобы выигрывать такие матчи [как против «Ливерпуля»], нужен класс, а вот этого ему как раз не хватает.

Он может быть одним из тех, кто хорош, когда не получает отпора. Играя дома против более команд поменьше, он забьет гол-два, иногда даже сделает хет-трик, будет исполнять пенальти, и в конце сезона вы подумаете: «А знаете, у него двузначное число голов, неплохой результат». А если присмотреться – решал ли он исход важных матчей, когда команда действительно нуждается в своих звездах? Увы, судя по первой половине сезона, ответ отрицательный. Как я говорю, пока ничего не ясно», – сказал экс-форвард сборной Англии Premier League Productions.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он и в Португалии набивал голы против команд нижней части таблицы, а там по слухам все очень плохо с уровнем футбола.
ОтветTiGra
Он и в Португалии набивал голы против команд нижней части таблицы, а там по слухам все очень плохо с уровнем футбола.
Нормально здесь всё с уровнем. Всё для подготовки и продажи игроков высокого качества. А первая четверка может обыграть любую команду из топ-лиг.
ОтветEvgen Vynokurov
Нормально здесь всё с уровнем. Всё для подготовки и продажи игроков высокого качества. А первая четверка может обыграть любую команду из топ-лиг.
Перед этим летом было очень много статей о потенциальном трансфере Дьокереша в разные клубы. И вообще у всех авторов фигурировала информация, что в Португалии все, что ниже середины таблицы - очень низкого уровня. Во Франции, Голландии якобы уровень существенно выше.
И как раз из-за этого было много пессимизма на его счет.
За полгода не понять, как играть на поле, может только человек с большими проблемами с интеллектом. А он до сих пор не понял
ОтветArty K.
За полгода не понять, как играть на поле, может только человек с большими проблемами с интеллектом. А он до сих пор не понял
За пол года не понять, как пасовать своему форварду могут только человека с большими проблемами с интеллектами. Ну, ты понял...
Ответbatterbin
За пол года не понять, как пасовать своему форварду могут только человека с большими проблемами с интеллектами. Ну, ты понял...
Ах, команда виновата. Ну понятно...
У Арсенала скоро будет три опции в нападение: Дьокереш, Жезус и Хаверц.
Мне лично Швед очень симпатичен. Особенно своим желанием играть за Арсенал. И также несимпатичен Хаверц.
Но пусть Виктор конкурирует, доказывает. Пока не очень получается. Но и, честно признаться, моментов почти нет. Дело в системе? Или дело в низком классе нашего нового форварда? Узнаем в конце сезона, думаю. 60 млн по нынешнему рынку не так уж и много.
Но если Арсенал выйграет АПЛ, то мне совершенно без разницы, кто будет в нападении.
У Арсенала скоро будет три опции в нападение: Дьокереш, Жезус и Хаверц. Мне лично Швед очень симпатичен. Особенно своим желанием играть за Арсенал. И также несимпатичен Хаверц. Но пусть Виктор конкурирует, доказывает. Пока не очень получается. Но и, честно признаться, моментов почти нет. Дело в системе? Или дело в низком классе нашего нового форварда? Узнаем в конце сезона, думаю. 60 млн по нынешнему рынку не так уж и много. Но если Арсенал выйграет АПЛ, то мне совершенно без разницы, кто будет в нападении.
Удивительно, но факт - пока играет Дьокереш, команда не проигрывает. )
Вот кто чего ждал от 26 летнего нападющего, который набивал стату в лиге Португалии? Арсенал купил себе опцию, молодцы, а вопросов к уровню шведа не должно быть. Хороший таргетмен, не более. Конечно, не для старта финала ЛЧ.
Вот кто чего ждал от 26 летнего нападющего, который набивал стату в лиге Португалии? Арсенал купил себе опцию, молодцы, а вопросов к уровню шведа не должно быть. Хороший таргетмен, не более. Конечно, не для старта финала ЛЧ.
Учитывая сумму, выплаченную португалам, ждали гораздо большего чем просто опцию. Пока не срослось!
Вот кто чего ждал от 26 летнего нападющего, который набивал стату в лиге Португалии? Арсенал купил себе опцию, молодцы, а вопросов к уровню шведа не должно быть. Хороший таргетмен, не более. Конечно, не для старта финала ЛЧ.
За такие деньги не опцию покупают, а звездного игрока, который решает исходы матчей
Когда я играл в Ливерпуле, меня звали Королем, даже памятник хотели поставить.
Ответзаблокированному пользователю
Когда я играл в Ливерпуле, меня звали Королем, даже памятник хотели поставить.
А ты хорош! )))
Проведёт сезончик в АПЛ может и разыграется.
Сумма повлияла на восприятие людей. Еще то что давно нет яркого забивалы. Вот и все.
Голос из больницы. Даже голос
Дьок не Месси и не Роналдо, это не новость. Дайте ему 10 моментов, он забьет 2. Но проблема, что этих моментов он не имеет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости