1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флик о камбэках «Барсы»: «Это многое говорит о нашем менталитете. Но иногда было бы неплохо хорошо начать и забить первыми»

0

Флик о камбэках «Барсы»: «Это многое говорит о нашем менталитете. Но иногда было бы неплохо хорошо начать и забить первыми»
Флик о камбэках «Барсы»: иногда было бы неплохо хорошо начать и забить первыми.

Тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался о волевых победах команды в последних матчах.

Во вторник «блауграна» сделала камбэк в игре с «Айнтрахтом» (2:1) в Лиге чемпионов.

«На этот вопрос ответить непросто. С одной стороны, я очень рад тому, как мы отыгрываемся. Это многое говорит о нашем отношении к делу и менталитете. Но иногда было бы неплохо хорошо начать и забить первыми. Что имеем, то имеем. 

Я очень благодарен команде за то, что она сделала сегодня – мы фантастически играли в обороне, а создавать хорошие моменты было непросто», – сказал Флик.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное это победы . Конечно хочется чтобы было меньше седых волос , но что поделать .
Пора заканчивать с этой практикой. Не все соперники позволяют отыгрываться.
Пора заканчивать с этой практикой. Не все соперники позволяют отыгрываться.
Они же не специально выходят и такие: давайте дадим забить) Так вот получается просто. Но зато, вся команда уже больше года чувствует и осознаёт, что могут перевернуть любой матч, при минус два гола не опускают руки, это мощное качество
ОтветShadow Priest
Они же не специально выходят и такие: давайте дадим забить) Так вот получается просто. Но зато, вся команда уже больше года чувствует и осознаёт, что могут перевернуть любой матч, при минус два гола не опускают руки, это мощное качество
Это показатель, что команда включается не сразу. Отыгрываться удается не всегда, в матчах на вылет судьбу лучше не испытывать.
У Флика игра начинается только со счета 0:1.
Ответrembrandao
У Флика игра начинается только со счета 0:1.
Флик просто понял, что надо быть как Хави чтобы его любили
а при Хави 0:1 в первом тайме это базовый минимум
Всё таки какой же классный футбол играет Барса с Фликом. Это атака, эксперименты, молодёжь. Команда может проиграть, но никогда не оставит без впечатлений. Мой друг, давний фанат МЮ смотрит с прошлого сезона игры не пропуская, как нейтральный зритель, получает эстэтическое удовольствие говорит, хоть и не долюбливает их)
Флик как будто издевается над всеми играя очень высокой линии обороны , типа не важно сколько вы забьёте , мы всё равно забьём больше вас
Ну не иногда, а как можно чаще, а то нервов не хватит. 😁
Кэмбек, Бетис и Айнтрахт, это конечно хорошо...но бывают и другие соперники
Ответ&_Bishep_&
Кэмбек, Бетис и Айнтрахт, это конечно хорошо...но бывают и другие соперники
Кто?! Атлетико? )
ОтветTAGAY
Кто?! Атлетико? )
Челси, ПСЖ.........
Камбэки это конечно хорошо,но дисциплина лучше. Такое впечатление что команда на чиле выходит,а потом начинает запрягать
Занервировали старика)
Столько команд могут набрать 16 очков... Нужно громить Славию и Копенгаген. Разница мячей всего +3. Лишняя игра в 1/16 ой как не нужна, с такой короткой скамейкой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем