1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зобнин о лимите: «Пусть хоть вообще убирают. Просто хочется смотреть в РПЛ на игроков сборной Португалии, Франции. Хочу учиться у топовых футболистов, тогда и уровень в стране вырастет»

0

Зобнин о лимите: «Пусть хоть вообще убирают. Просто хочется смотреть в РПЛ на игроков сборной Португалии, Франции. Хочу учиться у топовых футболистов, тогда и уровень в стране вырастет»
Роман Зобнин: лимит пусть хоть вообще убирают.

Роман Зобнин согласился бы на отмену лимита для легионеров в Мир РПЛ.

«Мне хочется, чтобы приезжали сильные иностранцы, которые играют в своих сборных. Желательно в сильных сборных. Мне вот этого хочется.

Я не против любых лимитов, пусть они хоть вообще его убирают. Просто хочется смотреть в РПЛ на игроков, которые выступают в сборной Португалии, в сборной Франции.

Понятно, что в нынешней ситуации пригласить таких футболистов нереально, это просто мое личное пожелание: я хочу видеть в чемпионате топовых игроков и учиться у них. И тогда я думаю, что и уровень футбола в стране в целом вырастет», – заявил хавбек «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нашим чиновникам не показывайте, а то Роме иноагента влепят за космополитизм...
ОтветPelerin
Нашим чиновникам не показывайте, а то Роме иноагента влепят за космополитизм...
Нихрена ему не влепят, но и прислушиваться никто не будет.
Наверху давно всё решили и мнение снизу не имеет никакого значения! Но высказаться можно, это типа идёт дискуссия.
ОтветEvgen Vynokurov
Нихрена ему не влепят, но и прислушиваться никто не будет. Наверху давно всё решили и мнение снизу не имеет никакого значения! Но высказаться можно, это типа идёт дискуссия.
Конечно не влепят. Когда иноагентов вводили тоже говорили, что лишь для того, чтобы люди знали... а теперь уже и до лишения собственности добрались и до уголовной ответственности. Вы зря не верите в способности наших властей, товарищ! ))
Ну так можно парня понять. Со скамейки на топовый футбол смотреть интереснее. Он же как болельщик, только с интерактивом. Смотришь, смотришь и раз- 5 минут игры получишь😁
Ну так можно парня понять. Со скамейки на топовый футбол смотреть интереснее. Он же как болельщик, только с интерактивом. Смотришь, смотришь и раз- 5 минут игры получишь😁
Хорош гнать на Зобнина. В свое время был зверем. Шикарно играл.
Выходит на свои 5 минут чаще всего неплохо. Не хуже некоторых.
Всегда корректен.
Ответmurzzzzzilka
Хорош гнать на Зобнина. В свое время был зверем. Шикарно играл. Выходит на свои 5 минут чаще всего неплохо. Не хуже некоторых. Всегда корректен.
Ну а в чем тут гон🤷🏻норм парень, кто ж спорит. Только сдал давно и уж третий сезон как лавочник. А в 17 ом его Буба нахваливал даже, от которого малого кто доброго слова может дождаться. Пророчил в лидеры сборной.
Очень здравое суждение – Зобнин мыслит, как спортсмен.

Другое дело, что лично Зобнин уже несколько лет как едет с ярмарки. Но для тех, кому сейчас 18-20 лет, и у кого есть какой-никакой талант, это было бы крайне полезно. И для болельщиков, естественно, кайф.

Жаль только, что это будет ну очень нескоро, если вообще будет. Но это уже совсем другая история (с).
Ответkrokodilych
Очень здравое суждение – Зобнин мыслит, как спортсмен. Другое дело, что лично Зобнин уже несколько лет как едет с ярмарки. Но для тех, кому сейчас 18-20 лет, и у кого есть какой-никакой талант, это было бы крайне полезно. И для болельщиков, естественно, кайф. Жаль только, что это будет ну очень нескоро, если вообще будет. Но это уже совсем другая история (с).
Он сам много раз говорил, что здоровье подводит. Ну сильно его подкосила травма в сборной...
Ответkrokodilych
Очень здравое суждение – Зобнин мыслит, как спортсмен. Другое дело, что лично Зобнин уже несколько лет как едет с ярмарки. Но для тех, кому сейчас 18-20 лет, и у кого есть какой-никакой талант, это было бы крайне полезно. И для болельщиков, естественно, кайф. Жаль только, что это будет ну очень нескоро, если вообще будет. Но это уже совсем другая история (с).
Комментарий скрыт
Старичьё уже накапали министру про лимит и как он хорош, тьфу #####
Хорошо сказал. С топовыми игроками смотреть футбол интереснее не только футболистам, но и нам - болельщикам.
Роман, для вас уже поздновато наверно учиться, а так всё правильно сказал.
Невзирая ни на что, посыл Зобнина абсолютно адекватен и логичен.
Это немного разные вещи, к РПЛ не применимые., куда игроки такого уровня не едут из-за других причин (не деньги). А лимит действительно призван сократить поток бестолковых низкоуровневых иностранцев, о существовании которых в их странах никто даже не догадывается. Ни то чтобы не «сборников».
ОтветAndriusSS
Это немного разные вещи, к РПЛ не применимые., куда игроки такого уровня не едут из-за других причин (не деньги). А лимит действительно призван сократить поток бестолковых низкоуровневых иностранцев, о существовании которых в их странах никто даже не догадывается. Ни то чтобы не «сборников».
Можно же по-всякому обыграть, добавить молодежные сборные, меньшее количество матчей, не топ там 20 сборных, а топ 30,до 18 лет вообще не считать легом, короче понятно, что не как в апл, но чтоб закрыть дорогу 30 летним замбийцам или кенийцам с мадагаскарцами
В последних победах в кубках ЦСКА и Зенит имели в своих рядах 3-4 "учителей"... То ли учителя сейчас плохие, то ли ученики со скамейки ничему не учатся
Зобнину в феврале 32 будет, он свое отыграл и заработал.
Может себе позволить так говорить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости