• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гойкович о Батракове: «Сычевой забил за «Оренбург» 17 мячей, все говорили, что он топ-футболист! И что было потом? Ничего. Нужно повторять достижение не в одном сезоне»
21

Гойкович о Батракове: «Сычевой забил за «Оренбург» 17 мячей, все говорили, что он топ-футболист! И что было потом? Ничего. Нужно повторять достижение не в одном сезоне»

Ренато Гойкович ждет от Алексея Батракова стабильности.

«Я смотрел пару матчей «Локомотива» и слышал про Батракова. Мне сложно говорить про его цену. Если бы российские клубы играли в еврокубках, а сборная – на чемпионате мира или в отборе, цена бы сразу поднялась. А когда ты играешь только в чемпионате России, невозможно оценивать. Если ты не показываешь себя в еврокубках, тебя невозможно сравнивать с игроками команд из Франции, Германии.

Если Батраков забил 10 голов, у него есть качества, но нужно повторять это достижение не в одном сезоне. Вспомните, Сычевой забил за «Оренбург» 17 мячей, все говорили, что он топ-футболист! И что было потом? Ничего.

Такие сезоны сложно повторять. В этом и заключается разница между большим и нормальным игроком: большие дают такие результаты каждый сезон, и тебя сразу видят и продают», – отметил защитник «Сараево», игравший за «Оренбург».

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Так второй сезон уже, алло!)
Так второй сезон уже, алло!)
Вот вот. Уже не первый "специалист" говорит об одном сезоне. Зачем спрашивать у человека, который вообще не в теме?! Удивительно
Сравнил ежа с ужом. Во-первых Батраков очень молод (20 лет, а в прошлом сезоне 19), во-вторых он второй сезон уже исправно забивает, в то же время Сычевой свои "15 минут славы" заимел в 26 лет и всего на полсезона его хватило в этом возрасте. Разные совершенно истории.
Батраков не просто много забивает, он шикарно играет, а голы это скорее бонус к его скилам.
мнение защитника из Сараеево, который даже толком игр Батракова не видел, очень важно. пожалуйста, очень прошу, спросите ещё мнение какого-нибудь футболиста из чемпионата Киргизии.
Ответ Om Mani Padme Hum
мнение защитника из Сараеево, который даже толком игр Батракова не видел, очень важно. пожалуйста, очень прошу, спросите ещё мнение какого-нибудь футболиста из чемпионата Киргизии.
Более чем уверен, что любой игрок из чемпионата Киргизии более осведомлен о делах в РПЛ и о Батракове в частности.
нашëл кого сравнивать 😂
Писарский? Он щас в медийке сидит а батраков рубит второй сезон результативно ! Писарский всего 15 игр провел и забил1 14
А когда перешел в Крылья за 3 сезона 3 гола
Ну справедливости ради, Лёха и по детям был в порядке.
Кто-то слышал про Сычевого/Писарского по детям?)
Ну и второй сезон идёт, как бы.
За пару матчей естественно ничего не понял. Нужно было смотреть прошлый сезон и этот сезон, игры сборной...Все это ему мог и журналист разжевать которому интервью давал)
Он прав. Одна травма и....
Дима Сычев не даст соврать.
Ответ Ilya Mukhachev
Он прав. Одна травма и.... Дима Сычев не даст соврать.
У Сычёва ключевой элемент игры была взрывная скорость, после тяжёлой травмы, он её потерял. А у Батракова игра более интеллектуальная, поэтому если (не дай Бог) травма , это на его игре сильно не должно сказаться.
Ответ Tim_FJ
У Сычёва ключевой элемент игры была взрывная скорость, после тяжёлой травмы, он её потерял. А у Батракова игра более интеллектуальная, поэтому если (не дай Бог) травма , это на его игре сильно не должно сказаться.
Травма лишь часть жизни игрока.
Придет другой тренер, с другой тактикой и взглядом на футбол и...
Леша Миранчук не даст соврать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем