Сергей Семак: «Многие команды РПЛ подтянулись к «Зениту». Сейчас хороший уровень конкуренции в лиге»
Сергей Семак заявил, что многие команды РПЛ подтянулись к уровню «Зенита».
«Сейчас хороший уровень конкуренции в РПЛ, на мой взгляд.
Мне кажется, что это связано с тем, что многие команды подтянулись к «Зениту», сейчас разницы большой не вижу», – сказал главный тренер петербуржского клуба.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Не команда упала в уровне
А другие подтянулись к ней 😂
Не в том конечно, что раздул состав и теперь 3 форварда, из которых ставит самого слабого. Не в том, что с заменами не угадывает, и конечно же не в том, что команда играет с желанием 2-3 игры из 11 )