1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой о 3:0 с Боливией: «Особого интереса к матчам сборной России нет, играешь дома с заведомо слабыми соперниками. Сыграли и сыграли»

0

Мостовой о 3:0 с Боливией: «Особого интереса к матчам сборной России нет, играешь дома с заведомо слабыми соперниками. Сыграли и сыграли»
Александр Мостовой не испытывает интереса к играм сборной России.

Команда Валерия Карпина разгромила сборную Боливии со счетом 3:0 в BetBoom товарищеском матче. 

«Я же говорил, что сборная России обыграет Боливию со счетом 2:0 или 3:0, поэтому особо матч не смотрел. Первый тайм немного посмотрел, а второй – вообще не смотрел.

Как уже много раз говорил, особого интереса к матчам сборной России нет, потому что играешь дома с заведомо слабыми соперниками. Сыграли и сыграли», – сказал бывший полузащитник «Сельты». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бывший полузащитник «Сельты» это как-то мелко для Мостового. Гигант мысли, непонятный философ, футбольный человек - надо как-то так подписывать эту глыбу.
Бывший полузащитник «Сельты» это как-то мелко для Мостового. Гигант мысли, непонятный философ, футбольный человек - надо как-то так подписывать эту глыбу.
Очень длинный список предложили, достаточно просто Царь Александр Мостовой. 😁
Бывший полузащитник «Сельты» это как-то мелко для Мостового. Гигант мысли, непонятный философ, футбольный человек - надо как-то так подписывать эту глыбу.
Ну а бывший полузащитник Страсбура звучит мощьнее. Франция как никак😁😁😉
Уважаемый Александр, что вы на ночь глядя отвечаете на звонки журналистов чтоб оставить комментарий "сыграли и сыграли" по ничего не значащему матчу сборной России? Лучше ложитесь спать, отдыхайте
ОтветХитон
Уважаемый Александр, что вы на ночь глядя отвечаете на звонки журналистов чтоб оставить комментарий "сыграли и сыграли" по ничего не значащему матчу сборной России? Лучше ложитесь спать, отдыхайте
Он сам звонит на автоответчик, и надиктовывает.
Я думаю что Сельту нужно было закрыть после ухода Мостового, такая глыба конечно
Что есть то есть, не поспоришь, только увидев результат узнал что они играли.
Сборная играет с теми, кто соглашается приехать в Россию. Причём за наш счёт. Потому что война Саша.
А если бы Мостовой возглавлял сборную, он бы также говорил?
Ответrusichi
А если бы Мостовой возглавлял сборную, он бы также говорил?
Да, тоже б не смотрел игру. Стоял бы весь матч спиной к полю.
я не знаю каким надо быть упоротым чтобы смотреть матчи сборной это всё равно что игры лфл смотреть сама сборная слабейшая во первых во вторых никаких задач перед ними не стоит только бюджетное бабло освоить...
Ответзаблокированному пользователю
я не знаю каким надо быть упоротым чтобы смотреть матчи сборной это всё равно что игры лфл смотреть сама сборная слабейшая во первых во вторых никаких задач перед ними не стоит только бюджетное бабло освоить...
Интересно как ты определил что сборная слабейшая
Интересно как ты определил что сборная слабейшая
потому что она нигде не играет)))
Так то логика в словах Моста есть. Субъективно- эти матчи никакой спортивной состовляющей не несут- кроме политической, показать что полной изоляции нет. Возможно это тоже правильно- но ведь гораздо логичней было не терять время для внутреннего чемпа, а провести очередной тур, пока погода позволяет. А вот уже после окончания всего первого круга чемпа- провести несколько матчей сборных именно на выезде, команды-соперницы то из теплых стран.... А ведь в поздних(зимних) турах начнется очередное нытье деревянноногих паспортистов- как плохо и тяжело играть в "морозно-снежных условиях"...
Так то логика в словах Моста есть. Субъективно- эти матчи никакой спортивной состовляющей не несут- кроме политической, показать что полной изоляции нет. Возможно это тоже правильно- но ведь гораздо логичней было не терять время для внутреннего чемпа, а провести очередной тур, пока погода позволяет. А вот уже после окончания всего первого круга чемпа- провести несколько матчей сборных именно на выезде, команды-соперницы то из теплых стран.... А ведь в поздних(зимних) турах начнется очередное нытье деревянноногих паспортистов- как плохо и тяжело играть в "морозно-снежных условиях"...
У игроков других сборных тоже вообще-то есть свои чемпионаты. Именно поэтому существуют международные перерывы. Конечно, есть некоторые расхождения у разных стран, но они не критичны.

Зато тренер сборной говорил о другом интересном предложении: скорректировать календарь так, что бы на последние игры в году максимум приходился на тёплые регионы.
никакого интереса. Я даже не смотрел
Когда сам играл против Фарерских остаравов и Лихтенштейнов,то было тебе интересно Санек?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости