1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Овчинников: «Зениту» нужно еще больше обратиться к бразильской диаспоре, чтобы побеждать. Ну невозможно смотреть на 8 бразильцев в старте – и ладно бы еще нормально играли...»

0

Валерий Овчинников: «Зениту» нужно еще больше обратиться к бразильской диаспоре, чтобы побеждать. Ну невозможно смотреть на 8 бразильцев в старте – и ладно бы еще нормально играли...»
Валерий Овчинников оценил игру бразильцев за «Зенит».

«Зениту» нужно еще больше обратиться к бразильской диаспоре, чтобы побеждать. Однако где им найти пляж на Неве, ведь сейчас начнется зима?

Думаю, всем российским клубам нужно сделать акцент на наших футболистах. Ну невозможно смотреть на восемь бразильцев в стартовом составе.

Ладно бы если бы они еще нормально играли. Хотя когда надо, они играют. Обратите внимание, как они показали, кто в доме хозяин, в матче с «Краснодаром», – сказал бывший главный тренер нижегородского «Локомотива».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не стоит перегибать палку. В Зените собраны отличные игроки. . И вроде атмосфера в клубе вполне нормальная, но что мешает играть на высоком уровне - непонятно. Постоянно наступают на одни и те же грабли, забьют гол и отдают инициативу, на этом потеряли уже в этом сезоне минимум 5 -6 очков. Вина полностью тренерского штаба, напонятные перестановки, непонятные замены. В команде только один Глушенков может играть на любой позиции, Педро после перевода с места левого края сбавил, лучший форвард Лусиано сидит в запасе, левоногий Энрике часто играет слева. О Соболеве сказано столько, что и добавить нечего, он не уровень Зенита даже на замену.
Не стоит перегибать палку. В Зените собраны отличные игроки. . И вроде атмосфера в клубе вполне нормальная, но что мешает играть на высоком уровне - непонятно. Постоянно наступают на одни и те же грабли, забьют гол и отдают инициативу, на этом потеряли уже в этом сезоне минимум 5 -6 очков. Вина полностью тренерского штаба, напонятные перестановки, непонятные замены. В команде только один Глушенков может играть на любой позиции, Педро после перевода с места левого края сбавил, лучший форвард Лусиано сидит в запасе, левоногий Энрике часто играет слева. О Соболеве сказано столько, что и добавить нечего, он не уровень Зенита даже на замену.
vadimevstratov2@gmail.com, «Король Америки» как оказалось, не может играть правой, протягивает мяч справа до штрафной и начинает «кудесничать», подбирая возможность для удара левой…пока не потеряет мяч. Слева же есть возможность сразу осуществить подачу левой в штрафную. Пас на Глушенкова в Краснодаре получился очень симпатичным.
Педро в интервью говорил, что ближе к центру ему играть привычно, там он чаще играет в своей сборной. Только слева ему помощник типа Веги, а не Энрике, который до предела держит мяч, а потеряв его, ведет себя, как ребенок у которого отняли игрушку…
Наглого и техничного Дзюбу после «Европы» обратно не взяли, а другого в Зените нет. Соболев - наглый /может лезть в стычки/, но не совсем техничный (хотя голов тоже забил немало); а Лусиано техничный, но в стыки не лезет… вот и тасует ТШ состав, как «ромашку»…
Снова тот же дед,
Снова тот же бред.
8 бразильцев в старте...этому столику больше не наливать.
Проблема с мотивацией у основного состава в Зенита видна не вооруженым взглядом. Тот же второй состав в кубке выглядит веселее и динамичнее.
Интересно, его кто-то заставляет смотреть матчи "Зенита"? И, если да, то когда и при каких обстоятельствах ему удалось увидать матч с 8 бразильцами в старте, если их в принципе в "Зените" 7 человек?
ОтветФантом
Интересно, его кто-то заставляет смотреть матчи "Зенита"? И, если да, то когда и при каких обстоятельствах ему удалось увидать матч с 8 бразильцами в старте, если их в принципе в "Зените" 7 человек?
У него все легионеры -бразильцы)))
А может тренировать????
Борман бы лучше рассказал как в 1998 году в вышку вышел, это было бы всяко поинтереснее, как они саратовский Сокол тогда обставили. без малого 30 лет уже прошло, наверное уже можно. тем более он все равно в Эстонии живет))
Так ,,Брать или не брать? Вот в чём вопрос!"
Они же играют, когда надо!
Не понимаю почему невозможно смотреть на 8 бразильцев в составе, почему вообще в составе обязательно должны быть россияне? по-моему главное чтобы клуб показывал максимально возможный результат относительно своего бюджета. Зенит этого не делает последние сезоны, но это уже другой вопрос
Сказал человек, который первый притащил бразильцев в РФПЛ, когда работал в нижегородском Локомотиве.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем