1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава «Кайрата» Боранбаев о матче с «Реалом»: «Верю, что болельщики будут плакать не от боли поражения, а от гордости за свой клуб. Жду, что ребята будут играть смело, гордо и честно»

0

Глава «Кайрата» Боранбаев о матче с «Реалом»: «Верю, что болельщики будут плакать не от боли поражения, а от гордости за свой клуб. Жду, что ребята будут играть смело, гордо и честно»
Глава «Кайрата» надеется, что команда покажет достойную игру в матче с «Реалом».

30 сентября «Кайрат» примет «Реал» в рамках общего этапа Лиги чемпионов.

«Реал» – это легенда футбола, и никто не спорит, что они фавориты. Но для меня важнее не то, что скажет табло после финального свистка, а то, с каким сердцем выйдет наша команда. Я жду, что ребята будут играть смело, гордо и честно – за клуб, за город, за страну. Что они оставят на поле всю душу и характер.

Сам факт этого матча уже вписан в историю, но я верю, что наша команда подарит Казахстану еще один момент, когда болельщики будут плакать не от боли поражения, а от гордости и радости за свой клуб», – сказал глава наблюдательного совета «Кайрата» Кайрат Боранбаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так болельщики горды будут победе Реала
главное, чтобы твои ребята не смотрели на Реал, как Боранбаевы на новые ворота. Удачи Кайрату
Ответachiducco
главное, чтобы твои ребята не смотрели на Реал, как Боранбаевы на новые ворота. Удачи Кайрату
Долго не понимал, в чем ирония. Потом вспомнил, что вы, русские, совсем не умеете читать букву "О"
Чую, назревает разгром :)) уж больно много громких слов...
ОтветNoThanks
Чую, назревает разгром :)) уж больно много громких слов...
Второй подряд разгром Алонсо могут и не простить!)
господи, да что ж там такое завтра будет, не иначе финал ЧМ)
ОтветDima Dima
господи, да что ж там такое завтра будет, не иначе финал ЧМ)
Ну знаете, когда к вам сначала приезжает Джаред Лето, потом Джей Ло, приезд какого-то там Реала становится обыденностью
Ответr3tr0!
Ну знаете, когда к вам сначала приезжает Джаред Лето, потом Джей Ло, приезд какого-то там Реала становится обыденностью
еще Backstreet Boys и Джеки Чан были не так давно
Симеоне: «Алга, Кайрат!»
Однозначно!!! Мы Грузины будем болеть за Казахстан. Ну, есть, конечно, большое опасение, слишком большая разница в классе!!! Ну, надежда умирает последней. 🇰🇿🇬🇪
Ну если для вас история это 1 автор, то все плохо :) в зависимости от тематики есть 5-10 ученых, которые писали работы про тот или иной период, страну, события и т.д. Вот их и надо читать.
Ответdeadjoker
Ну если для вас история это 1 автор, то все плохо :) в зависимости от тематики есть 5-10 ученых, которые писали работы про тот или иной период, страну, события и т.д. Вот их и надо читать.
Вы, видимо, ко мне обратились. Странно, что не напрямую. Для меня история не 1 автор, а вот для школьников, да и для большинства людей да, история это 1 автор. Отсюда и мнение, что виновато НАТО, половцы, печенеги, татары, поляки и шведы, кто угодно, но только не мы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости