1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» выиграл 2 из 7 матчей в этом сезоне. Дальше – игра с «Сандерлендом»

0

«Манчестер Юнайтед» выиграл 2 из 7 матчей в этом сезоне. Дальше – игра с «Сандерлендом»
«Манчестер Юнайтед» выиграл лишь два из семи матчей в нынешнем сезоне.

Команда тренера Рубена Аморима уступила «Брентфорду» (1:3) в игре 6-го тура АПЛ.

В этом сезоне манкунианский клуб одержал только 2 победы в 7 матчах сезона – над «Бернли» (3:2) и «Челси» (2:1).

На данный момент «Манчестер Юнайтед» находится на 13-й позиции в таблице АПЛ, имея в активе 7 баллов в 6 играх.

Клуб продолжит сезон 4 октября матчем против «Сандерленда» в АПЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, подводим итоги: низ таблицы близко, чувство дежавю. С Челси удаление поспособствовало набрать три очка, с Бернли пенальти помог набрать три очка, без этого сидел бы сейчас МЮ со своими пару очками за 6 туров на 18-20 месте. Браво. Аморим своим приходом со своей схемой в 3 ЦЗ себе подн@$rал и запорол два сезона в МЮ. Старина Джим видно в футболе не так хорош, как в нефтяном бизнесе. М-да.
ОтветElik1989
Ну что, подводим итоги: низ таблицы близко, чувство дежавю. С Челси удаление поспособствовало набрать три очка, с Бернли пенальти помог набрать три очка, без этого сидел бы сейчас МЮ со своими пару очками за 6 туров на 18-20 месте. Браво. Аморим своим приходом со своей схемой в 3 ЦЗ себе подн@$rал и запорол два сезона в МЮ. Старина Джим видно в футболе не так хорош, как в нефтяном бизнесе. М-да.
Согласен чо игры нет. Но давай по делу:
1) любой тренер тебе скажет что ариход в команду по ходу сезона это ошибка тем более в амбициозный клуб.
2) чтобы избавится от нелеувида и продать состав нужно 6 трансферных окон.
3) старт нынешнего сезона именно у мю самый сложный среди всех команд на старте 5 туров.
Вывод: тренера можно поменять, только он не даст вдолгую результат на этот сезон так как состав не под него. А играть от обороны на контрактах - такого спеца сейчас свободного нет кромеитренера который ставит такую игру аутсайдерам ( а на это не пойдёт руководство и болельщики). Нужно просто подождать пару окон... иначе мю снова откатиться назад. И конечно же нужно избавиться от Бруно. Это не капитан ни в какой его степени ( отличный игрок? Конечно) и бруну часто почему-то дублирует позиции с игроками о чем говорят все эксперты. Лн второй в лиге по проникающим? Да конечно. Но качество этих передач какие и с каких зон. Именно он как типо лидер не играет на нападающего со времен роналду. Использование напов в мю именно им нулевое. Посмотрите для примера даже не прошлые сезоны а эти 7 матчей и посмотрите как он и когда куда пасует при открытой зоне нападающего- и это он не игнорит потому что человек не нравится , это он делал все сезоны и играл именно так. Его стиль игры такой что из за него мю уже играет на одного в нападении меньше плюс нап без передач, при обороне на два меньше так как он плох там и минус нап...
Ответwadwill13
Согласен чо игры нет. Но давай по делу: 1) любой тренер тебе скажет что ариход в команду по ходу сезона это ошибка тем более в амбициозный клуб. 2) чтобы избавится от нелеувида и продать состав нужно 6 трансферных окон. 3) старт нынешнего сезона именно у мю самый сложный среди всех команд на старте 5 туров. Вывод: тренера можно поменять, только он не даст вдолгую результат на этот сезон так как состав не под него. А играть от обороны на контрактах - такого спеца сейчас свободного нет кромеитренера который ставит такую игру аутсайдерам ( а на это не пойдёт руководство и болельщики). Нужно просто подождать пару окон... иначе мю снова откатиться назад. И конечно же нужно избавиться от Бруно. Это не капитан ни в какой его степени ( отличный игрок? Конечно) и бруну часто почему-то дублирует позиции с игроками о чем говорят все эксперты. Лн второй в лиге по проникающим? Да конечно. Но качество этих передач какие и с каких зон. Именно он как типо лидер не играет на нападающего со времен роналду. Использование напов в мю именно им нулевое. Посмотрите для примера даже не прошлые сезоны а эти 7 матчей и посмотрите как он и когда куда пасует при открытой зоне нападающего- и это он не игнорит потому что человек не нравится , это он делал все сезоны и играл именно так. Его стиль игры такой что из за него мю уже играет на одного в нападении меньше плюс нап без передач, при обороне на два меньше так как он плох там и минус нап...
Можно так дождаться, что МЮ реально в шип улетит.
Причем даже эти две победы были с натяжкой,так бы в зоне вылета были с вулвзом
Причем даже эти две победы были с натяжкой,так бы в зоне вылета были с вулвзом
С Челси 100% фортануло
Причем даже эти две победы были с натяжкой,так бы в зоне вылета были с вулвзом
С Бернли судья назначил левый пенальти в конце,с Челси помогло удаление на 4 минуте.Реально идут на 17-20 место пока
Ну и где толк от недельной подготовки о которой так много разговоров было.
Моментами вижу как болелы МЮ пишут: надо продавать пол состава и пусть играют воспитанники, там настолько все плохо, что советы из рос футбола перекочевали в мю
Байер как раз недавно одного тренера уволил,стоит присмотреться
Байер как раз недавно одного тренера уволил,стоит присмотреться
Петера Боша что ли?
Прошлый сезон закончили на 15 месте, сейчас идем на 13, прогресс есть
Прошлый сезон закончили на 15 месте, сейчас идем на 13, прогресс есть
Вот интересно, Аморим говорил, что хорошо что не попали в ЛЧ и мы сможем готовиться в недельном цикле к матчам, а сейчас видим, что и это не помогает, когда его попросят?
А помните, как глоров мани чем-то не устраивали Моур и Сульшер?
ОтветBuharoid
А помните, как глоров мани чем-то не устраивали Моур и Сульшер?
Кудесники тренерского цеха по современным меркам
По человечески жалко того парня который обещал не стричься до 5 побед МЮ подряд. Хотя может в Чемпионшипе и получится
В отрыве от Аморима, смотреть на эти передачи в никуда и абсолютно безобразное владение мячом было реально больно. Командной игрой даже не пахнет. Ужас.
-«Эй, может скажем ему, что топливо закончилось?»
-«Нет, парни, улыбаемся и машем».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости