«Манчестер Юнайтед» выиграл 2 из 7 матчей в этом сезоне. Дальше – игра с «Сандерлендом»
«Манчестер Юнайтед» выиграл лишь два из семи матчей в нынешнем сезоне.
Команда тренера Рубена Аморима уступила «Брентфорду» (1:3) в игре 6-го тура АПЛ.
В этом сезоне манкунианский клуб одержал только 2 победы в 7 матчах сезона – над «Бернли» (3:2) и «Челси» (2:1).
На данный момент «Манчестер Юнайтед» находится на 13-й позиции в таблице АПЛ, имея в активе 7 баллов в 6 играх.
Клуб продолжит сезон 4 октября матчем против «Сандерленда» в АПЛ.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Спортс’‘
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
1) любой тренер тебе скажет что ариход в команду по ходу сезона это ошибка тем более в амбициозный клуб.
2) чтобы избавится от нелеувида и продать состав нужно 6 трансферных окон.
3) старт нынешнего сезона именно у мю самый сложный среди всех команд на старте 5 туров.
Вывод: тренера можно поменять, только он не даст вдолгую результат на этот сезон так как состав не под него. А играть от обороны на контрактах - такого спеца сейчас свободного нет кромеитренера который ставит такую игру аутсайдерам ( а на это не пойдёт руководство и болельщики). Нужно просто подождать пару окон... иначе мю снова откатиться назад. И конечно же нужно избавиться от Бруно. Это не капитан ни в какой его степени ( отличный игрок? Конечно) и бруну часто почему-то дублирует позиции с игроками о чем говорят все эксперты. Лн второй в лиге по проникающим? Да конечно. Но качество этих передач какие и с каких зон. Именно он как типо лидер не играет на нападающего со времен роналду. Использование напов в мю именно им нулевое. Посмотрите для примера даже не прошлые сезоны а эти 7 матчей и посмотрите как он и когда куда пасует при открытой зоне нападающего- и это он не игнорит потому что человек не нравится , это он делал все сезоны и играл именно так. Его стиль игры такой что из за него мю уже играет на одного в нападении меньше плюс нап без передач, при обороне на два меньше так как он плох там и минус нап...
-«Нет, парни, улыбаемся и машем».