1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карл-Хайнц Румменигге: «Виртцу в «Баварии» было бы лучше, чем в «Ливерпуле». Мы могли подписать и Вольтемаде, но клуб достаточно мудр, чтобы не участвовать в финансовом безумии»

0

Карл-Хайнц Румменигге: «Виртцу в «Баварии» было бы лучше, чем в «Ливерпуле». Мы могли подписать и Вольтемаде, но клуб достаточно мудр, чтобы не участвовать в финансовом безумии»
Румменигге высказался о том, что Виртц и Вольтемаде не перешли в «Баварию».

«Бавария» интересовалась полузащитником «Байера» и форвардом «Штутгарта», однако в летнее трансферное окно Флориан Виртц перешел в «Ливерпуль», а Ник Вольтемаде – в «Ньюкасл».

«Что касается Виртца, то мне до сих пор обидно, потому что я считаю, что игроку было бы лучше в «Баварии», чем в «Ливерпуле».

Мы могли подписать Вольтемаде, но я должен сказать, что «Бавария» достаточно мудра, чтобы не участвовать в финансовом безумии.

Я всегда говорил: мы хотим добиться спортивных успехов, но все должно быть сделано основательно и финансово обоснованно», – сказал член наблюдательного совета «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге в интервью Sport Bild.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Get German Football News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще очень забавно читать как у руководства Баварии горит от того, что немецкие игроки перешли не в Баварию)
ОтветLittle-lawyer
Вообще очень забавно читать как у руководства Баварии горит от того, что немецкие игроки перешли не в Баварию)
И это только начало. Скоро условный Борнмут будет перебивать предложения мюнхенцев.
ОтветLittle-lawyer
Вообще очень забавно читать как у руководства Баварии горит от того, что немецкие игроки перешли не в Баварию)
Причем не за бесплатно)
Смешно, это говорит человек про клуб который платил 5 лет назад 80 млн за крайнего защитника
ОтветEvgeny Trifonov
Смешно, это говорит человек про клуб который платил 5 лет назад 80 млн за крайнего защитника
Люка 80
Де лигт 67
Пальинья 51

В итоге ушли де лигт 45, люка 45, пальинья в аренду за 5

И это они еще хорошо продали мешкам мю и псж
Люка 80 Де лигт 67 Пальинья 51 В итоге ушли де лигт 45, люка 45, пальинья в аренду за 5 И это они еще хорошо продали мешкам мю и псж
Бавария вообще продавать не умеет. У них топовых трансферов на выход вообще нет практически. Там профнепригодный менеджмент, насобирали ветеранов в руководство с деменцией
Ну а че не заплатил? 100 лямов за 29 летнего Кейна было норм а за молодого таланта было жалко? Он и про Хавертца так говорил в свое время
ОтветAristokratt
Ну а че не заплатил? 100 лямов за 29 летнего Кейна было норм а за молодого таланта было жалко? Он и про Хавертца так говорил в свое время
так Вольтемаде был бы игроком ротации ,поэтому глупо было бы платить за Нико такие деньги)
ОтветAristokratt
Ну а че не заплатил? 100 лямов за 29 летнего Кейна было норм а за молодого таланта было жалко? Он и про Хавертца так говорил в свое время
Комментарий скрыт
Поэтому они подписали Джексона, забавно конечно читать его комментарии. Ну то что Виртц адаптирован к Бундеслиге и ежу понятно, время покажет сможет ли он адаптироваться в АПЛ и стать одним из лучших в Ливерпуле или нет.
Поэтому они подписали Джексона, забавно конечно читать его комментарии. Ну то что Виртц адаптирован к Бундеслиге и ежу понятно, время покажет сможет ли он адаптироваться в АПЛ и стать одним из лучших в Ливерпуле или нет.
Ахах, арендовали за 13.5 млн.
Поэтому они подписали Джексона, забавно конечно читать его комментарии. Ну то что Виртц адаптирован к Бундеслиге и ежу понятно, время покажет сможет ли он адаптироваться в АПЛ и стать одним из лучших в Ливерпуле или нет.
подписали(взяли на год)
Раньше в Германии все считали, что переход в Баварию для топ-игрока другой немецкой команды неизбежен, главное желание Баварии ( так считали и сами игроки). Сейчас происходит то, с чем баварцы никак не могут смириться. Игроки просто находят другие варианты и посылают мюнхенцев нахрен.
ОтветUnnamed80
Раньше в Германии все считали, что переход в Баварию для топ-игрока другой немецкой команды неизбежен, главное желание Баварии ( так считали и сами игроки). Сейчас происходит то, с чем баварцы никак не могут смириться. Игроки просто находят другие варианты и посылают мюнхенцев нахрен.
Заммер, Фёллер, Бирхофф, Ройс?
Заммер, Фёллер, Бирхофф, Ройс?
А причём тут вообще Бирхофф?) Его Бавария никогда не рассматривала пока он играл в Германии. Он фактически всю карьеру отыграл в Италии в середняках и аутсайдерах до перехода в Милан
До сих пор печет Баварию и их представителей
Очень сложно держать лицо, когда клуб послали все, кого они хотели подписать.
Так же хорошо как Гетце?
ОтветJay Spearing
Так же хорошо как Гетце?
Как Валерьен Исмаэль или Ян Шлаудрафф
Как Валерьен Исмаэль или Ян Шлаудрафф
Ну ты вспомнил! Просто браво👏🏻
Скорее всего, не в деньгах дело, однозначно, а в том, что брать за такие деньги почти идентичного игрока... Есть Мусиала. Взять Виртца - это это посеять сомнения в Мусиале. Оба вполне классные игроки. Поэтому и принято стратегическое решение строить игру вокруг Мусиалы. Я тоже не понимал, куда хотят встроить Виртца, при всем его качестве.
Флот сам хотел в Ливерпуль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем