• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гурцкая о дерби «Динамо» и «Спартака»: «Матч показал, что это не чемпионские команды, даже не призеры. Два середняка»
54

Гурцкая о дерби «Динамо» и «Спартака»: «Матч показал, что это не чемпионские команды, даже не призеры. Два середняка»

Тимур Гурцкая не впечатлен дерби «Динамо» и «Спартака».

Матч 8-го тура Мир РПЛ закончился ничьей со счетом 2:2. 

– Матч показал, что это не чемпионские команды. Это даже не призеры чемпионата.

– «Динамо» выбирается из кризиса?

– Мне игра «Динамо» опять не понравилась. Результат сложился по стечению обстоятельств. По игре не было яркого «Динамо». Играли два середняка чемпионата. Антураж, болельщиков много, вывеска сумасшедшая, День города. Но не было качественного футбола.

Матч ЦСКА – «Краснодар» был намного качественнее. Намного! И по тренерскому искусству, и по игре, – сказал футбольный агент.

После 8 туров «Спартак» занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 12 очков. «Динамо» идет 9-м с 9 баллами.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Собственно, это мнение куда ближе к правде, чем истерические крики Шнякина про лучший матч сезона
Ответ Bartez1986
Собственно, это мнение куда ближе к правде, чем истерические крики Шнякина про лучший матч сезона
За 10 минут эфира, которые я посмотрел он так за###л с этим лучшим матчем сезона
За 10 минут эфира, которые я посмотрел он так за###л с этим лучшим матчем сезона
Я походу тоже именно на эти 10 минут попал. Мысль была, капец что я пропустил! А оно вон что оказывается ))))
А вот ЦСКА с Ростовом или Локомотив с Ахматом , совсем другое дело....
Ответ Ilia Maksiokov
А вот ЦСКА с Ростовом или Локомотив с Ахматом , совсем другое дело....
Зенит с Балтикой...
Ответ werter
Зенит с Балтикой...
Деньги на ветер...
всё правильно сказал
Диана права) Скорости и накал единоборств не сответсвовал претендентам на чемпионство...
Ответ mitos
Диана права) Скорости и накал единоборств не сответсвовал претендентам на чемпионство...
Ни мы ни Динамо в этом сезоне не претенденты, это уже понятно. В тройку попасть для обоих клубов будет большой удачей
Ответ mitos
Диана права) Скорости и накал единоборств не сответсвовал претендентам на чемпионство...
А игра какого клуба прямо сейчас соответствует уровню чемпиона? Игра Зенита? Нет. Локомотив? 4 ничейных результата у них уже. Пока только Краснодар стабилен.
Может вообще игра всех клубов не будет соответствовать игре чемпиона. Но первое место все равно кто-то займет в конце сезона.
Гурцкая регулярно говорит всякие глупости, а потом переобувается. А про Спартак его мнение - это вообще мнение обиженного закомплексованного и завистливого типа.

Не могут Спартак и Динамо быть середняками. Составы сильные. В любом случае есть топ-6 - 4 клубы из Москвы, Питер и Краснодар. И в эту шестерку никто вклиниться не сможет. Не хватит сил на дистанции. Балтика откатится. Локомотив в начале сезона всегда стартует бодро, а потом опускается (тренерский штаб готовит Локо к началу сезона, а потом команда физически проседает).

Середняки - это Рубин, Ростов, Ахмат. Балтика, Акрон и Крылья хотят присоединиться к этой компании. Они будут делить между собой места ниже 6-го.

Остальные - аутсайдеры, будут бороться за право остаться в РПЛ.
По Шнякину, лучший матч. Вот и пойди возьми...
Ответ valderoma
По Шнякину, лучший матч. Вот и пойди возьми...
Очевидно, что Шнякин не оценивал уровень футбола, а говорил лишь о самом ходе матча - обмен голами, непредсказуемость и т.д. То есть характерные вещи для дерби при хорошей посещаемости самого матча. В это плане игра удалась.
Ответ valderoma
По Шнякину, лучший матч. Вот и пойди возьми...
Шнякин по долгу службы должен в позитиве верещать как заводной попугай ...
Если честно, то у меня товарищ Гурцкая почему-то доверия особо не вызывает, особенно в последние годы
Да уж по моему в футболе вообще никто не рубит.
Почему бабы рассуждают о футболе? какая-то гурцкая назойливо лезет ос своими причудами
кто эта женщина? курцкая? и почему пытается разобраться в футболе, а не в котлетах . извиняюсь спутал со стмородской
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем