Зобнин об удалении Станковича: «Судьям можно быть чуть спокойней в каких-то случаях. Футбол мы любим за эмоции»
Роман Зобнин высказался об удалении Деяна Станковича в матче с «Динамо».
Бело-голубые сыграли вничью со «Спартаком» (2:2) в 8-м туре Мир РПЛ.
Главный тренер «Спартака» получил красную карточку в конце первого тайма игры с «Динамо» в 8-м туре Мир РПЛ (2:2) за недовольство судейством Егора Егорова.
«Футбол – игра, где много как эмоций, так и ошибок. В каких‑то случаях судьям, наверное, можно быть чуть‑чуть поспокойней, хотя они тоже делают свою работу. Поэтому здесь двоякая ситуация. Но футбол мы любим за эмоции. Поэтому здесь сами думайте (улыбается).
Гарсия забил сегодня, хорошо, помогал команде. Угальде прилетел только вчера поздно вечером, после сборных всегда тяжело. Ливай молодец, забил важные голы», – сказал полузащитник «Спартака».
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Поэтому « здесь сами думайте (улыбается)»
Начинают-то матчи нормально, акции проводят, обнимаются с судьями. А потом ваше уважение куда девается? Лицемерие и вседозволенность получается.
Надо менять это. Всё непонятки и ошибки после игры разбирать вместе, и не отмазывать коллег по цеху, не обвинять друг друга, а находить решения. Посмотрите на культуру регби, послушайте, как там общаются игроки и судьи. Так выглядит взаимное уважение игроков, судей, зрителей, всех вовлечены в процесс. И это в крайне жёсткой игре.
Если такое прощать то дело закончится рукоприкладством. Глядя как он бесится в это можно поверить.