1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Орлов о пенальти «Зенита» в ворота «Махачкалы»: «Что здесь обсуждать? Зачем Кагермазов прихватил Эраковича за футболку, на что он рассчитывал? Что Кукуян не увидит?»

0

Орлов о пенальти «Зенита» в ворота «Махачкалы»: «Что здесь обсуждать? Зачем Кагермазов прихватил Эраковича за футболку, на что он рассчитывал? Что Кукуян не увидит?»
Геннадий Орлов высказался о пенальти «Зенита» в ворота махачкалинского «Динамо».

«Динамо» из Махачкалы уступило «Зениту» в матче 6-го тура Мир РПЛ (0:4). 

На 28-й минуте матча судья Павел Кукуян после ВАР поставил 11-метровый в ворота гостей после нарушения правил Сосланом Кагермазовым – он схватил в штрафной игрока «Зенита» Страхиню Эраковичу за руку. Пенальти реализовал Андрей Мостовой. 

«Пенальти в ворота гостей? Ну а что здесь обсуждать? Повторы нам все четко показали. Зачем Кагермазов прихватил Эраковича за футболку? На что он рассчитывал? На то, что Кукуян не увидит?

Расчет сработал наполовину. Судья в поле действительно не отреагировал, но его подстраховал ВАР. По правилам это 11-метровый. Эракович бежал замыкать подачу. Не факт, что добрался бы, но... Факт остается фактом: игрок «Динамо» фолил», – сказал комментатор.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кукуян, кстати, и не увидел. ВАР увидел. ))
Кукуян, кстати, и не увидел. ВАР увидел. ))
Щас судьи страхуются очень часто и не свистят пока ВАР не подскажет. Для них проще признать что не увидел нарушение в борьбе, чем увидел то, чего не было)
Да и там боковой по идее без вар должен был подсказать
Кукуян, кстати, и не увидел. ВАР увидел. ))
Вар увидел сообщение от Миллера
Так, 7 отдельная новость, связанная с пенальти в пользу Зенита вчера. Мало, Спортс, мало. Нужно как минимум 15 новостей до старта нового тура!
Ответrarog
Так, 7 отдельная новость, связанная с пенальти в пользу Зенита вчера. Мало, Спортс, мало. Нужно как минимум 15 новостей до старта нового тура!
Так они ж стараются! Не подгоняйте их, еще не вечер, как говорится :)
Погодьте, Геннадий Сергеевич, щас набегут "специалисты" и объяснят, что правильно назначенные пенальти в пользу Зенита - заговор. И даже когда против Зенита (год за годом, кстати) совершается наибольшее в лиге количество судейских ошибок - это, все равно, "админресурс Газпрома". Ибо Газпром хитер и коварен! :)
Погодьте, Геннадий Сергеевич, щас набегут "специалисты" и объяснят, что правильно назначенные пенальти в пользу Зенита - заговор. И даже когда против Зенита (год за годом, кстати) совершается наибольшее в лиге количество судейских ошибок - это, все равно, "админресурс Газпрома". Ибо Газпром хитер и коварен! :)
Против Зенита совершаются ошибки ,которые забирают очки ? Или все таки в матчах где результат уже ясен ? Сомневаюсь что первый вариант🤣🤣
Против Зенита совершаются ошибки ,которые забирают очки ? Или все таки в матчах где результат уже ясен ? Сомневаюсь что первый вариант🤣🤣
Неудаление Тормены в матче с главным конкурентом это ведь ерунда. Кстати тут же и + Краснодару. Одним действием.
Факт остается фактом, тут Гена прав ... В 6 турах Зенит бил 5 раз пенальти. А Кукуян , ну тут тоже всё понятно ... В 3 туре когда Спартак играл с Акроном, Кукуян удалил у Спартака Хлусевича, и 2 пенальти поставил в ворота Спартака ... Правильно всё понимает свистун : у кого юбилей, а кого притормозить надо всеми способами
ОтветФокс45
Факт остается фактом, тут Гена прав ... В 6 турах Зенит бил 5 раз пенальти. А Кукуян , ну тут тоже всё понятно ... В 3 туре когда Спартак играл с Акроном, Кукуян удалил у Спартака Хлусевича, и 2 пенальти поставил в ворота Спартака ... Правильно всё понимает свистун : у кого юбилей, а кого притормозить надо всеми способами
Это «Спартак» тормозить надо?
А «Локо» и «Краснодар» почему не надо тормозить?
Ответandrew.p
Это «Спартак» тормозить надо? А «Локо» и «Краснодар» почему не надо тормозить?
Сами остановятся. ))
Так Кукуян таки и не увидел!!! Это ВАР увидел и позвал Кукуяна и вот тогда Кукуян и увидел что ни чего не видел на поле
Уважаемый Геннадий, а почему же вы не обсуждаете аналогичный эпизод через несколько минут у противоположных ворот? Почему здесь ваш многоуважаемый страхователь вар не увидел фола, хотя вся страна увидела? Вопрос не в этом, что типа здесь фола не было, вопрос в другом, почему за такое же не ставят зениту? Я понимаю, вы многолетний болельщик петербуржцев, но иногда надо дедушка трезво оценивать игру
Кукуян не увидел, но как боковой судья явное нарушение не увидел, вот в чем вопрос. Должен был сразу сигнализировать об этом главному судье, ВАР фактически только подтвердил обоснованность назначения пенальти.
Так, а Кукуян и не увидел)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем