Погребняк о ничьей «Спартака» и «Зенита»: «Квалификации не хватает судейскому корпусу. В таких матчах надо самому диктовать условия игрокам, а не наоборот»
Павел Погребняк недоволен судейством в матче «Спартака» и «Зенита».
Встреча 5-го тура Мир РПЛ проходила в Москве и завершилась вничью (2:2). На 51-й минуте был удален защитник петербуржцев Дуглас Сантос, получивший вторую желтую карточку. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Артемом Чистяковым.
«Неуверенные действия арбитра оставляют желать лучшего. Квалификации не хватает судейскому корпусу.
В таких матчах надо быть уверенным и самому диктовать условия игрокам, а не наоборот», – сказал бывший нападающий сборной России.
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Metaratings
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
И для трусливо отключивших коменты:"Связь была плохая с комнатой ВАР и боссами Газпрома, к тому же указания было расслышать тяжело с аншлагом на Лукойл арене: ...
Ответ: Просто босы Лукойла наверное чаёк с сахаром давали судьям, вот удар вратаря по Кассерре и не заметили, и липовый пенальти поставили Зениту. Больше чаепитий с судьями хороших и разных!