1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Медведев: «Водочное лобби не спит и делает все, чтобы пиво не вернули на стадионы. Надеюсь, что разум возобладает»

0

Александр Медведев: «Водочное лобби не спит и делает все, чтобы пиво не вернули на стадионы. Надеюсь, что разум возобладает»
Александр Медведев высказался о ситуации с возможным возвращением пива на стадионы.

«Неоднократно и лично, и как представитель «Зенита» говорил о том, что надо вернуть пиво на стадионы. Но водочное лобби, к сожалению, не спит и делает все, чтобы пиво не вернули.

Надеюсь, что в данном случае разум возобладает», – сказал председатель правления «Зенита».

Депутат Свищев о пиве на стадионах: «Круглый стол покажет, вернется оно или нет. РФС и РПЛ готовы, только дату скорректируем – представители Минспорта не могут 9 июня»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Legalbet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ого, мне никто не говорил что на стадионах водку продают. Надеюсь в фирменных чекушках!
ОтветMMMinor
Ого, мне никто не говорил что на стадионах водку продают. Надеюсь в фирменных чекушках!
Водочное лобби не спит, и даркнет тоже хочет попасть на стадион, весело будет на все вкусы)))
Вискарнокольный картель тоже не стоит сбрасывать со счетов
Водочное лобби? А как на счёт лобби фан-айди? Надеюсь, разум возобладает. )
Ответbrno2020
Водочное лобби? А как на счёт лобби фан-айди? Надеюсь, разум возобладает. )
Не, это Россия. В нашей стране никогда не возобладает, к сожалению.
ОтветIsshin88
Не, это Россия. В нашей стране никогда не возобладает, к сожалению.
🐷
Водка без пива, это деньги на ветер)))
Пиво против водки! Схватка, которую мы заслужили!
Ответmit-byer
Пиво против водки! Схватка, которую мы заслужили!
рок против наркотиков, пчёлы против мёда 🤣
Возможные продажи пива на стадионах в общем обороте микроскопически ничтожны , и примерно равны нулю , так что самим производителям плевать на то разрешат или нет
Ответsavik-A.M.
Возможные продажи пива на стадионах в общем обороте микроскопически ничтожны , и примерно равны нулю , так что самим производителям плевать на то разрешат или нет
Тут не за продажи пива на стадионах, понятно, что это копейку, тут речь идёт о рекламе пивных брендов.
Рекомендую всем пить вино, и в разумных количествах. На стадионах можно наливать по бокальчику за каждый гол домашней команды. Вот так 7-1, и глядишь, жизнь уже удалась 🍷🍷🍷
Пивное лобби договорится с водочным, после пиво на стадионе народ попрёт в рюмочную
Кока кола не хочет возвращения пива на стадионы
Бей своих, чтобы чужие боялись:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем