1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» подпишет Джикию на год с зарплатой около 5 млн рублей в месяц лишь в случае ухода одного из центральных защитников-легионеров. Он сам предложил себя клубу (Иван Карпов)

0

«Локомотив» подпишет Джикию на год с зарплатой около 5 млн рублей в месяц лишь в случае ухода одного из центральных защитников-легионеров. Он сам предложил себя клубу (Иван Карпов)
Стали известны условия возможного перехода Георгия Джикии в «Локомотив».

Ранее появилась информация, что 31-летний защитник, чей контракт с «Химками» истекает в конце июня, с высокой долей вероятности перейдет в московский клуб.

Как сообщает инсайдер Иван Карпов, «Локомотив» подпишет контракт с Джикией только в случае продажи одного из центральных защитников-легионеров. Клуб может продать Сесера Монтеса или Жерзино Ньямси

Также сообщается, что Джикия сам предложил руководству «Локомотива» оформить трансфер, в клубе это восприняли позитивно. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
5 млн в месяц? Однако, какие дорогие сегодня утилизаторы хинкалей пошли!
ОтветAleksey Yashin
5 млн в месяц? Однако, какие дорогие сегодня утилизаторы хинкалей пошли!
Карпов всегда завышает суммы в свих "инсайдах"
Карпов всегда завышает суммы в свих "инсайдах"
Художественное преувеличение, чего уж там.
Перейдет в Локомотив. Но только после трёх звонков Станковича.
С его нынешним уровнем игры он должен не только сам предлагать свои услуги, но и сам доплачивать за выход на поле.
5 лямов в месяц??? Точно в месяц? Не в год?
ОтветSVD44
5 лямов в месяц??? Точно в месяц? Не в год?
А это разве много для РПЛ, даже если в месяц?
ОтветSVD44
5 лямов в месяц??? Точно в месяц? Не в год?
В Спартаке получал 25 лям в месяц. Или 3 ляма баксов в год
Вроде шашлычники столько не получают
Наверное поставят не одну хинкальную рядом с РЖД Ареной!
Уму не постижимо, конечно. Футболист, который очевидно едет с ярмарки причем на скорости РЖДшного Сапсана, дают личку в 5 мультов в месяц 🙆‍♂️ Красиво Джи, конечно, на старых рельсах доезжает)
Бизнес в Москве не позволяет далеко уезжать?
Да вряд ли сам.Кузьмичев - агент Джикии, а также Батракова и Сильянова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем