1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Барсы» Касадо подтвердил, что освистывал гимн «Реала» в день финала Кубка Испании: «Мадрид» и «Эспаньол» – не те команды, которые мне нравятся»

0

Хавбек «Барсы» Касадо подтвердил, что освистывал гимн «Реала» в день финала Кубка Испании: «Мадрид» и «Эспаньол» – не те команды, которые мне нравятся»
Хавбек «Барсы» Марк Касадо заявил, что ему не нравятся «Реал» и «Эспаньол».

– Я хотел спросить тебя, считаешь ли ты себя антимадридцем, но не буду.  Я посмотрел видео, на котором видно, как ты очень громко освистываешь гимн «Реала» в день финала Кубка Испании. Предположительно.

– Не предположительно. На видео все видно, – сказал смеясь Марк Касадо.

Он также ответил на вопрос о своем отношении к «Реалу» и «Эспаньолу».

«Нельзя говорить, что я категорически против них, иначе нас будут ругать. Но это не те команды, которые мне нравятся», – заявил полузащитник «Барселоны».

В финале Кубка Испании 26 апреля «Барселона» обыграла «Реал» – 3:2.

Хавбек «Барсы» Касадо заявил, что в первый раз он занялся сексом в 14 лет. Возраст согласия в Испании – 16 лет

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очередной футболист-идиот.
Ответdjon70
Очередной футболист-идиот.
Так он из Барсы.
Так и застрял в 14-летнем возрасте.
такие все неженки стали пипец)ну освистал гимн делов то)все мы совершаем ошибки.если тут касадо сравнивают с животным кто же тогда ваш любимый винисиус которого вся испания ненавидит??)
ОтветPredator87
такие все неженки стали пипец)ну освистал гимн делов то)все мы совершаем ошибки.если тут касадо сравнивают с животным кто же тогда ваш любимый винисиус которого вся испания ненавидит??)
"Вы не понимаете, это другое" - скажут фаны Реала
В мире животных ( Касадо )! Любой гимн любой команды заслуживает уважение. Даже барселоны!
ОтветRaf Kurbanoqlu
В мире животных ( Касадо )! Любой гимн любой команды заслуживает уважение. Даже барселоны!
Мадридисты регулярно освистывают гимн Барсы на всех стадионах , посмотри ,как себя вели сливочные в Севилье на финале последнего Кубка Испании ,в момент исполнения гимна Барсы , хотя бы.
Так что меньше бы тут сказок про уважение и благородство от местной фан-базы .
Тем-более ,как вы закончили свой комментарий уже всё говорит об "уважении"
ОтветRaf Kurbanoqlu
В мире животных ( Касадо )! Любой гимн любой команды заслуживает уважение. Даже барселоны!
даже Барселоны, смешно))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Карта Халва
Ответdenisques
Карта Халва
вискас барса скорее
Любой фанат и игрок радужных больше рад неудачам Реала, чем победе своего клуба, каждый раз в этом убеждаюсь.
Быть вечно вторыми и вечно догонять - тяжелая ноша, не все достойно с этим справляются
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем