1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гладилин о составе «Спартака» против «Крыльев»: «Игра не имела значения для команд, они доигрывают сезон. Красно-белые вряд ли поднимутся на 3-е место, а разницы между 4-м и 5-м нет»

0

Гладилин о составе «Спартака» против «Крыльев»: «Игра не имела значения для команд, они доигрывают сезон. Красно-белые вряд ли поднимутся на 3-е место, а разницы между 4-м и 5-м нет»
Валерий Гладилин считает, что матч с «Крыльями» ничего не решал для «Спартака».

Красно-белые победили «Крылья Советов» (2:0) в игре 29-го тура Мир РПЛ.

«Эта игра не имела никакого значения для команд, они доигрывают сезон. Конечно, удаления повлияли на матч, это очевидно. Но это поражение никак не отразится на самарской команде, они уже решили все свои задачи.

«Спартак» же вряд ли поднимется на третье место по итогу, а разницы между четвертым и пятым, как мне кажется, особой нет.

Удивил ли Станкович выбором стартового состава? Удивил бы, если бы эта игра имела турнирное значение. А при таких условиях он, вероятно, просто хотел посмотреть ближайший резерв и понять, на кого можно рассчитывать в следующем сезоне», – сказал бывший футболист «Спартака».

После победы команда Станковича заняла четвертое место в РПЛ, набрав 54 очка. «Крылья Советов» идут десятыми с 30 очками.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет еврокубков , значит нет разницы между 2 и 5 местом, это не отменяет факта , что весной команда провалилась . Что случилось не понятно, осенью игра была великолепна , зрелищна и тем тяжелее было смотреть на эти жалкие мучения.
ну,те кто вышел на поле Обязаны,хоть что то показать,это ведь Спартак,или им все пофигу
Точнее, никакой разницы между 2 и 12 местами нет
То, что выйди на этот матч основа, она бы «умерла» через полчаса игры, горе-экспертам в голову вообще не приходит?
ОтветStazzz
То, что выйди на этот матч основа, она бы «умерла» через полчаса игры, горе-экспертам в голову вообще не приходит?
лохи спартак я болею за спартак пол каманды нада гнать особенно оборону и умярова вместе сними и пруцева.
Барса твой Реал вчера обула. по полной программе. чемп Барса. где твой "милый" Реал?!!??
Займут своё положенное место.
Мне тоже разницы нет 3, 5 или 8. Для футболистов да, спортивная составляющая, чем выше, тем лучше, а нам болельщикам без еврокубков все равно. Странное решение, хотябы во втором тайме не выпустить Угальде, ведь идёт гонка бомбардиров, а тут ещё два удаления, думаю будь он на поле, забил бы. Хотя кажется так и останется лучшим снайпером и это не логично...
Сегодня два раза по ходу матча задремал:все монотонно,чувствуется что запасники так пригрелись на скамеечке что боялись не дай бог засветиться и пробиться в основу....Да и комментатор в унисон уныло бормотал...
Это он даже не резерв смотрел... а как в дерьмяной луже круги располагаются. Разницы между основой и отстоем, практически нет. На его лице это читалось.
Выиграть, выиграли, но игра была отвратительная. Команды на поле не было, был набор игроков сомнительного качества, которые не очень и стремились забить, даже против девятерых соперников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости